Новый год
какой бы вы конкурс предложили на новый год
Жмурки)) )
Танцевальный конкурс
Ведущий: Дорогие гости! А теперь танцевальный конкурс! Разобьемся на 3,
команды, и каждая из команд придумает себе новогоднее название
- Ламбада
- Лизгинка
- Барыня – А остальные аплодируют!
Дорогие друзья! Наступило время нам с вами поиграть!
(игра «Крысиные фамилии» )
Ведущий: Поскольку наступающий год- ГОД КРЫСЫ, чтобы ее задобрить назовем
все существующие фамилии, я начну:
- Крысиков, Сусликов, Хомяков и т. д.
К а р а о к е
Ведущий: Давайте сыграем в игру «Караоке – по-русски» , мы заготовили для вас
несколько известных песен и у кого есть вокальный талант я прошу
подняться на эту сцену!
(раздается текст)
- «Калинка-малинка»
- «Я не колдунья»
- «Песня бременских музыкантов»
Я приглашаю 3 пары. Нужно весь танец протанцевать не дотрагиваясь
руками до шарика, а конце танца лопнуть шарик.
----------------------------------------------------------------------------------
(«Передай по кругу» )
Ведущий: Дорогие гости! Сейчас мы с вами разыграем вот этот приз! Всех
желающих приглашаю встать в круг. Приз передает по кругу, у кого в
руках окажется приз, когда остановилась музыка, тот выходит из игры.
Приз достанется последнему участнику. Музыка!
- Ламбада
- Лизгинка
- Барыня – А остальные аплодируют!
(игра «Крысиные фамилии» )
все существующие фамилии, я начну:
- Крысиков, Сусликов, Хомяков и т. д.
К а р а о к е
подняться на эту сцену!
(раздается текст)
- «Калинка-малинка»
- «Я не колдунья»
- «Песня бременских музыкантов»
(«Передай по кругу» )
Люди играют оркестрами и ты даеш 500руб какой оркестр лучше
Новогодние пожелания
Эта игра – одна из немногих, в которой нет и не может быть проигравших. А участниками выступают все гости без исключения.
В качестве реквизита используется список приглашенных, а лучше – его ксерокопия, поскольку список надо будет порезать.
Режем список гостей, то есть вырезаем имя каждого гостя. Затем сворачиваем полученные полоски в трубочки. Отдельно на таких же чистых полосках бумаги пишем разные пожелания. Можно писать и шуточные пожелания, но обязательно – добрые, ведь неизвестно, кому данное пожелание достанется.
В разгар праздника гости выбирают самого авторитетного и честного человека, и поручают ему провести лотерею. Имена гостей и пожелания стоят перед ним в двух мешочках, а он по очереди извлекает имя и пожелание, а затем зачитывает вслух.
в новогоднюю мафию можно поиграть)
Где провести ночь с 31 декабря на 14 января... .