Новый год
Если бы вам предложили встретить Новый Год в кругу незнакомых людей в банкетном зале, вы бы согласились?
Причём никто друг друга не знает. Еда и напитки за счёт заведения ))
Не согласился. Я с 17 лет стал играть музыку в ресторане и с тех пор меня тяготит ресторанная обстановка. У меня даже, с тех времён, выработалось отвращение к спиртному и я не пью алкогольные напитки. Даже пиво. Даже кушать могу максимум в малогабаритной кафешке и терпеть не могу кушать в больших залах.
Вообще считаю празднование Нового Года излишним. Я стойко выдерживаю до полуночи, поздравляю всех, дарю подарки и иду спать. Так как в ресторане спать не дают, я туда, на празднование Нового Года, не ходок.
В молодости, когда была энергия, после полуночи, я шёл к другу и мы, вместе, отправлялись к третьему нашему другу, к которому ходу было более часа. Сидели до утра, играли музыку, вспоминая наш музыкальный коллектив, песни пели.
Но потом мы с другом, на базе моей фото студии, собрали коллектив любителей подводной съёмки. Осознание экстремальности при погружениях, обязанности быть внимательным друг к другу под водой, постоянные совместные тренировки перенеслись на взаимоотношение в жизни и мы по пятницам собирались на квартире холостого нашего товарища и веселись вечер пятницы, ночь и всю субботу. Под вечер субботы убирались в квартире и расходились. Однажды праздновали встречу Нового года. Один из организаторов группы не пришёл так как встреча Нового Года, для него, было чисто семейным делом и он обещал подойти позже. Но веселье компании определяло нетерпение и мы решили пойти всей компанией (человек пятнадцать) к нему. Решили - пошли. Приходим, звоним в дверь. Открывает мужчина. Мужчину в сторону, компания вваливается, стол заваливается питьём и едой, шутки, смех, песни... Потом один из нас говорит - ребята, мы не туда попали. И здесь приходит осознание того, что мы, действительно, не туда попали. Просто перепутали рядом стоящие дома. Собрались уходить, а хозяева не отпускают так как с нами весело. Но мы ушли. По дороге встретили направляющегося к нам товарища, к которому шли и вопрос стал решённым - построились в крорбочку, двинулись строевым шагом на базу с песней
На свете нет бабы такой ах, такой
Чтоб нас околпачить сумела
На свете дороже душевный покой,
А бабы последнее дело...
Вот так мы встречали Новый Год в компании незнакомых людей.
На свете нет бабы такой ах, такой
Чтоб нас околпачить сумела
На свете дороже душевный покой,
А бабы последнее дело...
согласился бы
нет, мне неинтересно
канеш. какая разница где. главное весело
нет конечно
Не пью с незнакомыми
это вопрос к халявщикам
Конечно, можно напитьс я и дурачиться и никто не осудит
Только с Береттой на бедре. =)
Смотря в какой стране это бы происходило
смотря сколько элементов в уравнении и в качестве кого я должен быть там
Всегда любил встречать Новый Год в одиночестве