Новый год

КАК ВЕСЕЛО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ (ОТМЕТИТЬ )НОВЫЙ ГОД В КРУГУ СЕМЬИ

** Mizuki-Girl **
Хорошее застолье - основа новогоднего праздника.
yr
yrabystr
Лучший ответ
Как весело встретить и провести Новый

год?

дам несколько вариантов празнования Нового года!

Новый год в стиле другой страны

Это один способ встретить Новый год дома с родственниками и друзьями, но сделать его необычным и запоминающимся. Сделайте украшения для дома в стиле другой страны вроде японских кадомацу или китайских фонариков и картинок с пожеланиями.

Подарите друг другу особые подарки, как самодельные свечи в Швеции, кизиловые палочки в Болгарии, парные предметы вроде чашек или свечей в Китае.

Интересно будет соблюдать новогодние традиции другой страны, например, поедание виноградин под бой курантов, как в Испании, или выключение света на несколько минут для поцелуев, как в Болгарии.

В необычном месте в своём городе

Если вы не поклонник походов на природу, всегда можно найти необычное место в своём городе. Наверняка есть несколько любимых локаций, с которых открывается отличный вид, уютных и спокойных городских картин или жутковатых мест.

Крыша высокого здания, городской парк, возвышенность с парапетом, с видом на реку или город внизу, высокая башня, заброшенное здание, инсталляция корабля у берега и многое другое.

В каждом городе найдётся сотня таких мест, а в Новый год, с шампанским, фейерверками и праздничной атмосферой, любое место кажется ещё прекраснее.

а также можно устроить замечательные новогодние конкурсы со своими родными и близкими и друзьями; такие как:

Новый новогодний конкурс (!!!) для компании «Луноход» Самая лучшая подвижнная игра для взрослых не совсем трезвых людей. Все встают в круг, по считалке выбирается первый и внутри круга ходит на корточках и серьезно говорит: «Я — луноход 1». Кто следующий засмеялся — встает в круг на корточки и ходит, серьезно говоря: «Я — луноход 2». И так далее… Весёлый новогодний конкурс «У кого длиннее» Формируются две команды и каждая должна выложить цепочку из одежды, снимая с себя все, что заблагорассудится. У кого цепочка длиннее, та команда и победила. Если игра проводится не в компании дома, а например на площади или в клубе, то сперва выбираются два участника, и когда им для цепочки не хватает одежды (ведь снимая с себя одеяние, необходимо оставаться в рамках приличия), то залу предлагается помочь участникам, и любой из желающих, может продолжить цепочку понравившегося ему игрока....

Вот так можете весело и интересно встретить Новый год в кругу родных и близких людей

!!!!

С Новым годом

!!!!
С песнями и танцами.
Ольга Голосова
Я уже устал объяснять.
Набрать вина, заявиться куда-нибудь с компанией, напиться и поблевать.
Во-о-о-о! Классно!
Светлана Есип
Попеть в караоке, поиграть в игры типа пантомимы (просто самая известная игра, так их куча). Переодеться в костюмы, устроить тематическую вечеринку. Устроить розыгрыш подарков. Выйти на улицу и слепить деда Мороза или новогоднего снеговика, поиграть в снежки.
Мне невероятно весело засыпать до полуночи в новогоднюю ночь в окружении родных.
кокая ти страшная
** Mizuki-Girl ** НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ, КАКАЯ ЕСТЬ, ДА БОЛЕЗНЬ МЕНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА И Я СДЕСЬ НЕ ВИНОВАТА