Новый год

как отметить новый год

я всегда отмечаю нг с родителями, что логично, ибо мне 15 лет. мы садимся в 10 хаваем все за 15 минут, потом они смотрят телик я иду в свою комнату шарю в компе, потом снова собираемся в пол 12 едим, бой курантов, салют, спать.
Как это можно разбавить? Как отметить веселей?
родители бы отпустили меня праздновать с друзьями, но у меня их нет, лооол.
что посоветуете? как весело отметить? спасайте
slozhno
vashe hz
nu..
zavedi friends
potom
otmechai with nimi New Year
Айсулу Абеуова
Лучший ответ
Новый год в стиле другой страны

Это один способ встретить Новый год дома с родственниками и друзьями, но сделать его необычным и запоминающимся. Сделайте украшения для дома в стиле другой страны вроде японских кадомацу или китайских фонариков и картинок с пожеланиями.

Подарите друг другу особые подарки, как самодельные свечи в Швеции, кизиловые палочки в Болгарии, парные предметы вроде чашек или свечей в Китае.

Интересно будет соблюдать новогодние традиции другой страны, например, поедание виноградин под бой курантов, как в Испании, или выключение света на несколько минут для поцелуев, как в Болгарии.

В необычном месте в своём городе

Если вы не поклонник походов на природу, всегда можно найти необычное место в своём городе. Наверняка есть несколько любимых локаций, с которых открывается отличный вид, уютных и спокойных городских картин или жутковатых мест.

Крыша высокого здания, городской парк, возвышенность с парапетом, с видом на реку или город внизу, высокая башня, заброшенное здание, инсталляция корабля у берега и многое другое.

В каждом городе найдётся сотня таких мест, а в Новый год, с шампанским, фейерверками и праздничной атмосферой, любое место кажется ещё прекраснее.

Провести Новый год в одиночестве

На Новый год принято собираться большими толпами — с родственниками, друзьями или даже совсем незнакомыми людьми. А что, если один раз сделать наоборот — остаться в одиночестве и посвятить эту ночь только себе?

В момент перехода в новый год вы сможете в тишине и спокойствии подвести итоги прошлого года, определить цели на следующий или просто загадать желания.

Если ни один Новый год в своей жизни вы не провели в одиночестве, наверное, стоит хотя бы попробовать это, ну а если заскучаете, всегда можно сделать сюрприз и прийти к кому-нибудь в гости.
Galym Zhan
Попробуй переставить компьютер в другое место. ) А если серьёзно, то сходите на улицу, по взрывайте питарды, запустите салют.
Валера Юдин
Можно водочки на стол... -веселее будет)))