Новый год

Как отметить новый год?

Мне 13.Мама и папа в разводе. Папа с моей мачехой уезжают на новый год на море, уже билеты заказали, придется отмечать с мамой, которую я кстати не очень то и люблю. Ну вообщем у нас с ней были планы, но не получилось, теперь надо думать как и с кем можно отметить. Она хотела к нам домой пригласить своих друзей, которых я видела от силы раза 3 в жизни, поэтому так не хочу отмечать, еще был вариант чтобы пойти с моими друзьями отметить ну или тоже к себе домой пригласить, только вот чем можно заняться или куда еще можно сходить
Wannameng Zhao
Мда, фиговая у тебя ситуация. Я уже второй новый год подряд провел в спортзале с друзьями, и этот хочу провести так же. Пока все бухают мы тянем железо и после пируюм у себя на хате всем самым полезным для здоровья .. Не знаю, как вариант. Если есть друзья спортсмены или спортсменки.
Ирина Гришко(Белик)
Лучший ответ
Wannameng Zhao Но мне же 13,а хочется весело отметить....
с бабушкой
с друзьями забухай
Мне вобще пофиг пойду один прогуляюсь по району после 12 и потом буду в онлайн игры свои играть. Проблему делаете из ничего
Vita_R Vita_R
Бытует такое поверье, что " как отпразднуешь Новый Год, так его и проживёшь". Вот и решайте! Всё в ваших руках и зависит от вас, как его отметить! ..
Kany Mamashov
Тебе ещё только 13, рано НЕ подстраиваться под родителей.
сначала с семьей а потом гульнуть с друзьями
Маме плохо. Папа с мачехой . Ты еще говоришь, что маму не любишь. Бедная мама.
Gainiya Omarova
Wannameng Zhao Я ей об этом не говорю, и я не то что не люблю ее, мы просто ссоримся очень часто
Господи, у меня сыну 13, но подобных мыслей и не возникает, мы тоже живём без отца, втроём с бабушкой. Детка, сходи к школьному психологу, ибо "маму не очень то и любить" невозможно, она дала тебе жизнь и нет счастья сильнее, чем осознание того, что рядом есть частичка тебя. Просто попроси маму отметить НГ вдвоём, накройте стол, украсьте ёлку, включите телевизор, караоке, танцуйте, пойте, сходите к соседям красивые и наряженные, подарите маленькие сувениры, угощайте и угощайтесь, но будьте вдвоём! Поверь, в такие моменты поёте не только вы, но и ваши сердца и души. Это и сблизит вас, и вы переоцените свои отношения) И будь счастлива, солношко, в Новогодний праздник рядом с мамочкой !
Пархат Aisarov
Wannameng Zhao Вы просто не знаете мою маму, может это и неправильно так говорить, но она жадная, грубая, эгоистичная и самовлюбленная, она ко мне так относится, будто я не ее дочь, когда что-то прошу, например помочь с уроками, она всегда говорит, что у нее нет времени или почему она должна все бросить и пойти помогать мне у уроками, а сама за компьютером сидит, и я к ней последнее время стала так же относиться, грубить ей, как и она мне, и я не хочу этот праздник проводить с ней