Новый год

Как отметить Новый год? Родители работают. Позвать друзей не могу. Как отметить в полном одиночестве?

Юлиана Чен

Чтобы у вас в сердце царила атмосфера праздника, за столом должны быть родные и близкие люди.

Для празднования Нового года нужно обязательно украсить дом и новогоднюю ёлку.

Блюда не обязательно традиционные, добавьте к ним новые и необычные.

Сделайте сервировку стола в каком-нибудь стиле и поставьте свечи.

Если вы не хотите отмечать этот праздник дома и любите шумные компании, и вечеринки, то можете встретить его в ресторане или кафе, заранее забронировав место.
Каждый современный ресторан завлекает своих посетителей вкусным меню, развлекательной программой и праздничным оформлением зала.
Здесь вы можете отдохнуть: шоу-программа, фейервекри, оригинальные конкурсы с ценными призами....

Леонид Никифоров
Лучший ответ
поезжай к бабушке - она будет рада
Юлиана Чен Она в другой стране живет. Мне 15 ей 75. Никак не приехать к ней не могу (
Сделай праздник для себя, укрась комнату, включи красивую музыку и все пройдет хорошо.
соседских ребят позови или сама сходи к соседям
Gor Gariz
Radioh Gafiaytulin
пригласи их домой
Ооо Арм Росс
Ложитесь спать под елкой
Артем Шадрин
Заведите домашнее животное. Оно Вас не бросит в новогоднюю ночь.
Ирина Чиркова крыса смешная
просто зашел посмотреть. Какие у нас отзывчивые люди)
до него ещё дожить надо
позвони друзьям по скайпу и укрась комнату
Ты что так рано собираешься новый год праздновать?
на площади прогуляйся .питомца заведи он как раз скрасит атмосферу
я каждый год 1 отмечаю... еды побольше... подключенный интернет... телек... салюты, шампанское... любящий плед... теплый кот.... и все будет ОК))))
адрес говори
Собери на эту ночь всех уличных котов, помой, и отмечайте
Я бы на вашем месте либо лягла спать, либо смотрела фильмы