Новый год
Как отметить Новый год дома
Как отметить новый год в домашних условиях
Бухать максимально долго и много
Иди к Медведу ...в берлогу...
убраться - закупить заранее продукты - украсить жилище - сготовить вкусняшки и радоваться что наступил праздник
Спать.
Круто отметить... Сделать еду, которая нравится тебе, не приглашать гостей, коорые брезгливо воротят нос от тоого, что в тарелке, не присматривать за упившимся и не мыть после них тарелки. Пить что хочешь и когда хочешь - хоть кефир или молоко в 12 ночи. Не слышать лицемерных и дурацких тостов, не переться в хлодрыгу на улицу " за компанию", смотреть ТиВи, или сидеть за компом сколько хочешь, и лечь спать когда хочешь. Проснуться 1-го января с чистым сознанием, здоровой головой и продолжить праздник по своему усмотрению. Что может быть приятнее? Разве что любимый человек рядом в это время...
Наталья Жданова
Не-не, любимый человек, это лишнее, он же будет её клеить целый вечер, может она не любит секса, зачем ей это ваще ? = )
собрать друзей, сделать ведро оливье и смотреть путина
"...дома" - в доме или квартире - большая необузданная разница:)))
Уточните вопрос...
То есть ты ни разу не отмечала его дома?
Всё просто: сначала определитесь, будете ли вы встречать новый год одна или в компании. От этого зависит и стол. Если вы встречать решить Новый Год одна, то ограничьтесь парой мисок любимых салатов, любимыми фруктами, сладостями, выпечкой, запечённой птицей/рыбой/мясом - на ваш выбор ну и алкоголем. Я не люблю шампанское, потому предпочитаю джин, водку да и коньячку тоже можно.
Если в компании будете встречать, то тут всё вышеозначенное умножается пропорционально количеству гостей и плюс к этому не забудьте нарезку взять, соленья и то, что вы предпочитаете подавать в виде закусок. Я люблю фаршированные яйца, канапе и тарталетки.
Естественно не забудьте украсить квартиру - наряженная ёлка, гирлянды и мишура обязательны. Тут конечно чисто творческий момент и только вам решать, что и как оформлять, но не ленитесь - это поможет создать приятное ощущение праздника.
В общем удачи вам и счастливого Нового Года!
Ты можешь купить в магазине торт, шампанское, лимонад "Буратино", 2 яблока, 5 бананов, 2 апельсина, включить телевизор, и смотреть "Иронию судьбы, или с лёгким паром", но только больше никого не приглашай, а то они всё сожрут, и тебе нечем будет праздновать, так что лучше одной встречать, поверь ! = )
Встанем под ёлочку в дружный хоровод !
Весело, весело встретим Новый Год !
В смысле
Запастись мандаринками, включить любимый фильм. Пить чай с конфетками. Поздравить родных по телефону. Включить огоньки на елочке... просто радоваться жизни)
Анна Черешнева
А вот смотри, она же может в гости к родным пойти, и тогда ваще ничего не нужно будет там покупать, можно сказать будет на халяву праздновать, круто ведь, да ? = )
голышом
Весело!!!
С друзьями погулять, устроить зимнюю фотоссесию, приготовить вместе праздничный ужин, включить фильм "Один дома". Можно пересмотреть мультфильм "Кошмар перед Рождеством" по ёлочкой. Порадовать детишек ( в костюме Снегурочки их поздравлять с Новым годом). Покормить одиноких животных. Праздник должен быть праздником для всех.
Я ДУМАЮ ВЗЯТЬ НОЖ МАНДАИНОВ И К СОСЕДУ