Вопрос таков: поделитесь идеями празднования Нового года.
У нас есть компания, не скажу что большая, но человек 10 будет точно. Сидим думаем куда можно было бы пойти. Предложения клубов кафе и ресторанов отпадает точно. С некусающимися ценами.
Новый год
А как отметишь Новый год ты?
В семейном кругу за круглым столом.
Ничего нового не придумали! Буду отмечать как всегда, с семьёй, шампанским и телевизором!
Отметить в кругу семьи..:) )
Можно дома у кого-нибудь или снять жилье- на всех раскидать- недорого выйдет. Каждый с собой по салатику, например- ну, договоритесь, в общем. И потом можно в крокодила играть, фанты разыгрывать, или карточные настольные игры, типа Уно, или угадай персонаж.
Врут. Большинство встретит лицом в оливье.
Это уже традиция.
Буду дома отмечать. с семьей. Новый Год.
украшу ёлку сядим за стол и всё и подарки тож
Пойдите на каток, покатаетесь, повеселитесь, а если коньков нет, на прокат возьмите (цена не кусается) , а после этого к кому-нибудь домой и начинайте считать куранты! )
С семьёй дома набухались потом плюёмся как придурки и салюты зырить будем кароч. всё будет зашибись! Только оливье и мандарины поставить не забудь! Удачи!: D
По-старенькому, как всегда! Дом и ёлочка..
Круто. Буду пулять салюты с балкона. Потом поляну накроем. Потом гулять, бахать петарды и пускать ракеты. Потом под утро домой спать. Ну а потом все зависит от развития событий. :)
В кругу семьи
Новый год отмечать дома мне уже надоело. Поэтому этот НГ я отмечу на улице в компании друзей. Думаю будет круто!
выйдите в лес, разожгите костер и сидите как 12 месяцев, травите байки и анекдоты ))
В семейном кругу за квадратным столом. Смотреть фильмы: Ирония судьбы, или С легким паром, Старый Новый год, 12 месяцев / Двенадцать месяцев, Вечера на хуторе близ Диканьки, Морозко, Карнавальная ночь, Один дома (первая и вторая части), Отпуск по обмену, Последний отпуск, Рождественские каникулы, Пережить Рождество, Рождественская история,

Надоело встречать дома, целый день готовить, а потом есть. Устраивали дома и приход деда Мороза, и конкурсы с друзьями, и ставили сказки с переодеваниями . Пару раз были в ресторане с программой .
Надоело! В этом году выйдем на площадь, где установлена елка, там будет концерт и фейерверк .
На дискотеку!! !
Дома у кого-то, скинутся на еду и выпивку, небольшие подарки, уломать кого-то натянуть бороду и красный халат, придумать веселые игры)
в гордом одиночестве
Ну конечно же баня!! !
В аптеке, блевать буду долго, а там все есть.
Высплюсь
с родителями
Дома буду.
Новый год семейный праздник. Отметь его так, что бы он запомнился тебе)
табухаюсь в хлам
в белгородееее
как обычно
в лесу коттедж арендуйте или на лыжной базе весёлой компанией самое -то!
Дома. С мамой и бабушкой)
Дооома ((((
дома)
Весело
не знаю
МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ И ДРУЗЕЙ БЕРЕМ С СОБОЙ ВЫЕЗЖАЕМ В ЛЕС ЗА ГОРОД ПРАЗДНУЕМ НА ГОРЕ КОСТЕР ШАШЛЫК И Т Д МУЗЫКА СВЕРХУ ВИДНО ГОРОД САЛЮТ В 4 УТРА ВОЗРАЩАЕМСЯ
Или дома с интересными конкурсами / тематической вечеринкой, или на уличной елке с небольшим квестом.
Хорошо
Дома, приедет родня + пара друзей
Дота
вечеринка)) )
На алтае
Дома с семьей. So good :D.
съездить с родными за границу или сходить в гости со всей семьёй
Поедуу в Лондон
Я думаю в ресторан там лучше всего.
с друзьями ведь это торжество! Друзья это важное без него и *пороши зимой не будет. Ваабще компьютер влияет на глазные яблоки!
Я например спапой (вы можете с друзьями) придумать любое блюдо и сделать вместе, мы решили роллы
Дома с родичами отмечаю
сидя за компом)
дома напьюся
Просто с родителями