Новый год
Как и где отметить Новый год весело трем девушкам?)
Понятно, когда большая компания, то не важно где, всегда будет весело. В нашем случае как вариант можно пойти в клуб. Может у кого есть интересные идеи? Спасибо!
К баптистам :)
Как интересно встретить новый год?
В необычном месте в своём городе
Если вы не поклонник походов на природу, всегда можно найти необычное место в своём городе. Наверняка есть несколько любимых локаций, с которых открывается отличный вид, уютных и спокойных городских картин или жутковатых мест.
Крыша высокого здания, городской парк, возвышенность с парапетом, с видом на реку или город внизу, высокая башня, заброшенное здание, инсталляция корабля у берега и многое другое.
В каждом городе найдётся сотня таких мест, а в Новый год, с шампанским, фейерверками и праздничной атмосферой, любое место кажется ещё прекраснее.
А также-3 девушками можно дома встретить весело и интересно Новый год, и устроить вот такие новогодние конкурсы:
1)
Новый новогодний конкурс (!!!) для компании «Луноход» Самая лучшая подвижнная игра для взрослых не совсем трезвых людей. Все встают в круг, по считалке выбирается первый и внутри круга ходит на корточках и серьезно говорит: «Я — луноход 1». Кто следующий засмеялся — встает в круг на корточки и ходит, серьезно говоря: «Я — луноход 2». И так далее… Весёлый новогодний конкурс «У кого длиннее» Формируются две команды и каждая должна выложить цепочку из одежды, снимая с себя все, что заблагорассудится. У кого цепочка длиннее, та команда и победила. Если игра проводится не в компании дома, а например на площади или в клубе, то сперва выбираются два участника, и когда им для цепочки не хватает одежды (ведь снимая с себя одеяние, необходимо оставаться в рамках приличия), то залу предлагается помочь участникам, и любой из желающих, может продолжить цепочку понравившегося ему игрока....
2)
Конкурс «Поздравлялка» (new) Делается заготовка типа: В одной ___________ стране в _____________городе жили были _____________________мальчики и не менее ______________девочки. Жили они ____________ и ____________ и общались одной ________________ и ___________ компанией. И вот в один __________день собрались они в этом _____________ месте чтобы отметить такой ____________ и __________ праздник Новый Год. Так пусть сегодня звучат только__________ тосты, _____________бокалы наполняются_____________ напитками, стол ломится от ________________яств, на лицах присутствующих будут ____________ улыбки. Я желаю вам чтоб новый год был ______________, вас окружали _______________друзья, сбывались ______________мечты, работа была ______________ и чтоб ваши самые_______________ вторые половинки дарили вам только ___________радость, _____________любовь и ____________заботу. Все гости называют прилагательные, лучше сложносочиненные типа неудобоваримый или игристогорячительный и подряд вставляете в пропуски. Текст получается очень веселый....
Можно также пойти в какое-нибудь новогоднее кафе в Вашем городе с девушками и заказать различные новогодние блюда!
и участвовать в различных новогодних представлениях и конкурсах под главной ёлкой города
!!!
С новым годом
!!!!
В необычном месте в своём городе
1)
2)
!!!
С новым годом
!!!!
Главное поесть
Посмотрите какой-нибудь фильм, только не сериал.
пойте караоке
Клуб? Это же гнездо разврата и порока
Дома