Новый год

Как и где отметить новый год 16,17-летним приличным девушкам? Прошу отвечать серьезно.

Дома
Наталья Грачёва
Лучший ответ
Думаю, что родители все равно вам не позволят быть одним.
Потерпите еще годик-другой до взрослой жизни, там оторветесь)
на квартире у подруги
Arailym Samarova
мы с дочкой на елку собираемся.
Inter Shop
Коза любит уют. Поэтому Новый 2015 год лучше всего встретить в кругу близких и друзей, в непринужденной и теплой обстановке. Под эти критерии отлично подходит домашняя обстановка - в квартире или в собственном доме. Отличным вариантом было бы празднование Нового Года за пределами города.

Не стоит в этом году заказывать стол в ресторане или же отправляться на дискотеку. Это точно будет Козе-домоседке не по нраву.
на елке
Идеальным вариантом для вас будет, по-моему, отдых в санатории.
У моей знакомой пары две дочери вашего возраста в прошлом году отмечали НГ в санатории Медси Отрадное.
Там плюс в том, что безопасно - охраняемая территория же. Программа им тоже понравилась, тусовка была, познакомились с другими ребятами.
В общем, рассмотрите, я на их группу в ВК подписана, там уже на этот год анонс был:

"в праздничной программе помимо традиционных зимних развлечений вас ждут новогодние квесты, караоке-вечера, цирковые представления, маскарады, мастер-классы по росписи ёлочных игрушек, выступления артистов, вечера с призами и подарками, и, конечно, ледовые дискотеки с Дедом Морозом и Снегурочкой. А в Новогоднюю ночь гостей ждёт необыкновенная программа «Новогодний эликсир» , которая завершится утром 1 января 2015 года.
Узнать подробности и забронировать места вы можете по телефону +7 (495) 561-59-02 "
ну или на сайте медси посмотрите

хорошего вам отдыха в любом случае :) скоро будет 18 и весь мир перед вами открыт будет)