Новый год

Новый год ждешь? ) а подскажите...

Что мне подарить лучшей подруге, лучшему другу, брату двоюрому и двум обычным подругам? какой бы порадовал вас подарок? но он должен быть дешевым) )
Gayrat Toshmatov
Бабам презики ну а пацанам пену для бритья
Людмила Фетищева
Лучший ответ
Меня бы вот такая овечка порадовала. :)
Если не получается купить, то время до НГ ещё есть - можете попробовать сами сшить подобную. Удачи!
Будь я твоей подругой- лосьон для жирных волос или же игрушечный вертолет
Будь я твоем другом- мартини или же кавайный сапог или же игрушечный вертолет
Будь я твои братом двоюродным- игрушечный вертолет
Будь я твоей первой обычной подругой- игрушечный вертолетБудь я твоей второй обычной подругой -игрушечный вертолет

Зы: все дело в нем
В моде сейчас хендмейд, можно много чего придумать. И НГ это не ДР, подарок должен быть чисто символическим
Артем Спицын
Братьям игры в steam или вещи в доте: D
Мне все сказали: "Кать, если хочешь что-то дарить, то не дари всякую ерунду, а то из-за магнитиков холодильник ломится, а светильники и сувениры на полках пылятся. " Поэтому, как мне кажется, девушкам нужно дарить что-нибудь из косметики или гигиенических средств, также можно ювелирные украшения, а мужчинам.. честно, никогда не знала, что им дарить. . По моему мнению, стоит спросить у них самих или у их друзей. Но также друзьям можно подарить смешные тапочки, ну или флешка (например, в этом году будут популярны вещи с изображением овечки) .
Подруге можно подарить милую коробочку с милыми вещицами, которые бы вызвали у вас приятные воспоминания и фотографии вложить совместные: 3 а так орентируйтесь на их интересы)
Регина ....