Новый год
Сценарий для 3х ведущих. Мальчик, девочка, мальчик. Конкурс ведущего.
Тема - новогодняя (Если не трудно, лайкну и посчитаю как лучший)
Смотря сколько лет ведущим, и на сколько большой нужен сценарий? ) у нас в школе ведущими были дед мороз (девочка ростом меньше мальчика 11 класс) и снегурка (соответственно наоборот мальчик выше девочки тоже 11 класс) вели новый год вместе, к ним можно ещё зайца например или кого-нибудь наподобие пристроить. Или другой вариант, нормальные дед мороз и снегурочка, тоже у нас в школе было такое, а началось все с того что снегурка со всеми поздоровалась, что-то рассказала, потом вспомнила что деда то и нету и начала его звать, уверяя всех (разумеется давая понять что это не правда) что они с дедом морозм как раз в прятки играли, а он спрятался, потом предложит всем позвать деда мороза хором, и когда все начнут звать из-за какой-нибудь ширмы, или если там будет елка то из-за неё издастся храп, громкий, типа деда мороза только что спящего разбудили, ну он такой вышел и говорит, че орешь внуча, потом видит людей вокруг, офигевает, что они тут забыли, а снегурка намекает ему про то что они в прятки играли, разумеется тот врубается не сразу тупит слегка, потом догоняет что накосячил, и начинает изображать доброго деда мороза, даже "Хо хо хо" говорит время от времени! как то так! ну а вообще надо знать в какой области думать!
V.e. Plekhanova
Ну тогда я пришлю лично сценарий.