Новый год
Чем заняться в этот новый год?
Тот год не был скучным, но в этом новом году все что было в том, будет не интерересно, подскажите чем заняться, с учетом что я в 9 классе
8:30 - подъём
8:35 - умывание
8:40 - предновогодний завтрак
9:00 - катание на горке/каток/гуляние/игра в снежки с друзьями
10:00- просмотр Новогоднего фильма
13:00- обед
13:30 - сон (нужно обязательно поспать, чтобы ночью не уснуть)
16:00 - подъём
16:05- умывание
16:10- помощь маме (приготовить новогодний салат, украсить квартиру и т. д. )
16:40- прогулка по вечернему Новогоднему городу с родителями/друзьями
18:00- наряжаться, красится :)
19:00- начинать новогодние конкурсы
20:00- смотреть по телевизору "Ирония судьбы или С лёгким паром! "
22:00- садиться за стол и ужинать новогодние вкусняшки
23:00- начинать новогодний тост
23:20- открывать новогодние подарки!
23:50- готовиться к торжественному моменту!
23:55- смотреть новогоднее обращение Владимира Владимировича Путина
00:00- УРААА! НОВЫЙ ГОД! ЗАГАДЫВАНИЕ ЖЕЛАНИЙ! ШАМПАНСКОЕ!
00:01- радость, веселье, поздравления!
00:10- Дискотека под новогодние песни!
01:30- перекус
02:00- продолжение дискотеки
03:00- сон
И на следующий "разгрузочный" день подъём хоть в 3 часа дня! Потому что наступил НОВЫЙ ГОД! ! !
Кстати, с Наступающим :)
8:35 - умывание
8:40 - предновогодний завтрак
10:00- просмотр Новогоднего фильма
13:00- обед
16:00 - подъём
16:05- умывание
18:00- наряжаться, красится :)
19:00- начинать новогодние конкурсы
23:00- начинать новогодний тост
23:20- открывать новогодние подарки!
00:01- радость, веселье, поздравления!
00:10- Дискотека под новогодние песни!
01:30- перекус
02:00- продолжение дискотеки
03:00- сон
Кстати, с Наступающим :)
Устроить новогоднее представление на свой вкус.
1. Гавайская вечеринка 2. Стиляжная вечеринка 3. Пижамная вечеринка 4. Пиратская вечеринка 5. Африканская вечеринка 6. Вечеринка в стиле 1000 и 1 ночь 7. Тропическая вечеринка 8. Ковбойская вечеринка, дикий запад. Американская вечеринка 10. Вечеринка ангелы и демоны 11. Японская вечеринка 12. Вечеринка в стиле сюрреализма13. Детская для взрослых 17. Египетская вечеринка 18. Медицинская вечеринка 19. Морская вечеринка 20. Первобытная вечеринка
21. Пивная вечеринка 22. Пионерская вечеринка 23. Вечеринка "русские сказки"24. Вечеринка хиппи 25. Цыганская вечеринка 26. Вечеринка в стиле 1920-х годов
Нарядились, нашли в инете сценарий и вперёд - в Новый год! ) )
поспать
Уроками.
Нажраться.
Кино посмотри
прочитай "что делать? "
Готовиться к ГИА и ЕГЭ. :)
тебе распорядок дня
нужен?