Заранее продумайте, чем будете заниматься после выступления президента и боя курантов, чтобы во время празднования не растеряться и не заскучать.
Поиграйте во что-нибудь. Это могут быть настольные игры, карты (для большего интереса добавьте интимную подоплеку) и “оригинальные” призы или выполнение любого желания.
Напишите на бумажках, что вы ждете от наступающего года. Пусть каждый черкнет свои мечты и надежды. Спрячьте записи до будущего Нового года. Потом можно будет проверить, все ли сбылось.
Устройте танцевальный марафон! Включайте музыку и танцуйте. Никаких ограничений по жанру и стилю – это только ваш вечер. Для интереса можете написать на листиках бумаги названия танцев, по очереди вытягивать их и исполнять выбранный танец.
Если есть караоке – начинайте петь. Главное – не музыкальный талант, а веселое времяпровождение дуэтом.
Новый год
Чем заняться с девушкой вдвоём на новый год?
а ты будто бы не знаешь ?)))
Анжелика Королёва
Поэтому и спрашиваю
кончается одним
чем бы вы не занимались, вам будет хорошо, если вы любите друг друга
Сексом.
Нажраться так, чтобы никто не захотел.
пройти на прогулку, зайти потом в кафе, далее прийти домой и посмотреть интересное кино по интернету, но ночью и так понятно чем.
поздняк метаться тормозите однако
Секс, пить, смотреть ТВ и т. п. - банальщина ещё та.
Можно скачать звуки водопада на пк или смартфон, включить и разговаривать по душам)
Или танцевать под адову музыку))
В шахматы играть вам нужно. Раз не знаете чем заняться.
Помечтать как всегда)
Анжелика Королёва
Не понял, поясните
Антон Глухих
нет у тебя девушки, и не было так что дрочивствуй