Новый год

Нормально ли подарить девушке кружку на новый год ?

Мне 20, ей 19, не пьет, не курит, правильная вся такая.
Любит чай, я такой подумал ей сделать подарок в виде глиняной кружки, очень красивой, хорошего качества, и сет из разных вкусов чая.
До этого уточнял на счет того, какой вид посуды ей нравится, ответила что глиняная больше по душе, невзначай спрашивал давно.

ТАК ВОООТ, не будет ли это убого выглядеть, дарить девушке такое ?
Подскажите пожалуйста, люди добрые)
Цветы еще купи
. .
Лучший ответ
Ну если сама сказала - дари !
Динис *****
лучше две чашки с блюдцами в коробке - продают в посудных отделах \ к ним можно приложить хороший чай и коробку конфет
прекрасный подарок.... особенно если к нему еще и чаи прилагаются
Нормально. Тем более она чай любит.
Влад ...
Новый год- праздник веселый, шутливый. Помню, в молодые годы мы, в нашей постоянной компании, тянули: кому кто дарит. Одному озабоченному холостяку подарили красивый мешочек.... презервативов.
да, можно сделать кружку с принтом
Ну если так, плохо знакомой то нормально
Лучший подарок - сделанный своими руками.
есть такие обалденные наборы чаёв... к кружке самое то будет!
Егор Панусяк
я думаю нормально, только ещё что нибудь
Подбери вкусы девушки, спроси её любимый цвет и животное (девушки любят зверушек), например под заказ кружку с её любимым животным или рисунком который отвечает её характеру. И можешь в самой кружке например оставить пакетик её любимого сорта кофе, фантазируй!
На новый год можно дарить самые разнообразные подарки. И если подарить красивую кружку и хороший чай, то получится нормальный подарок. Можно выбрать по нормальной цене разные вида чая например на http://chashka-chaya.ru/contact-us.html .
знаете как по мне это и подрарком назвать сложно мой вам совет подарите ей какую нибудь красивую вещь я для своей девушки приобрел в компании https://www.medicalserviceplus.ru/shop/zhenskaja-odezhda/ классную футболку с принтом так как она любит яркие вещи