А что именно хотите подарить?
Ну смотря как!
Если подарок за деньги! То я посоветую отдать ему деньги!
Новый год
Что можно подарить лучшему другу на Новый год? (ему 13 лет)
Узнай он слушает детское радио любит песни детского хора великан советую купить билет дети по 3 раза заказывают в день эти песни состоиться концерт 21 декабря в 18.00 в кремлевском дворце Зрителей ждет интерактивная концертная программа, в которой юные артисты представят новые песни и исполнят всем полюбившиеся хиты - «Робот Бронислав» , «Ай, будет круто! » , «Кошка» , «Енот» и многие другие.
Вместе с ведущим концерта легендарным Роботом Брониславом участники детского хора расскажут о насыщенной творческой жизни, научат гостей петь и танцевать.
Поздравить Детский хор «Великан» с пятилетием приедут звездные гости: Иосиф Кобзон, Денис Майданов, группа Ottawan, композитор Эдуард Ханок.
Танцевальную поддержку обеспечат артисты из школы танца Дарьи Сагаловой.
А в финале концерта на сцене появится Дед Мороз, который поздравит всех зрителей и споёт со всеми участниками концерта песню о приближающемся Новом годе.
Специально для новогоднего юбилейного концерта изготовлены масштабные красочные декорации, пошиты яркие оригинальные костюмы.
Продолжительность концерта: 1 час 30 минут
Скажи что ты купила подарок и пусть он будет угадает, он перечислит что ему больше всего хотелось.
Крутая машинка или вертолёт на радио-управлении
Поинтересуйся что он любит. Или попроси угадать его что ему нравится, он перечислит что он хочет. ЭТО ГЕНИАЛЬНО!
Часы