Новый год

Что подарить лучшему другу на новый год? Пишите, бросайте свои предпочтения)

Выбирайте )
Веб-камера.
Наушники.
Пылесос для клавиатуры.
Будильник. Ищите оригинальные фигурки или цветовые сочетания.
Корзину с вкусностями.
Набор для глинтвейна.
Вместительный рюкзак.
Сертификат в любимый магазин получателя подарка.
Билет в цирк/аквапарк/на каток/театр/на концерт.

Хороший подарок - не обязательно дорогой.
Хороший подарок - тот, в котором чувствуется внимание и забота.
Илья Пулико
Лучший ответ
Меч самурая.
Борис Шакиров
Мы не знаем твоего друга.
Сергей Каин
презики. они вам нужнее
Max Maratov
ключ к игре какой нибудь
Muiz Mamadsaidov
пива букет
мандаринку с бутылку шампанского) когда мы с другом мелкие были (лет по 17-18), мы друг другу шампанское подарили, но фишка была в этикетке. На ней было написано свое пожелание ему (заклеено бумажкой на скотче) и пара строчек для его пожелания. Мы недавно (спустя почти 10 лет нашли одну из бутылок)) раскрыли сохранившуюся этикетку, прикольные ощущения были) у обоих пожелания осуществились)
Юрий Волощук
закажите коробочку 4-6шт. вкусных капкейков . пусть украсят какой-то новогодней темой. сейчас очень много домашних кондитеров
Даша Иванова
ребенка
Ну, исходя из твоей аватарки, ты приверженец аниме, если лучший друг так же обладает широкой фантазией, то из этого следует, что гомосексуальные приколы можете оба адекватно воспринимать (не исключено, что не приколы. тут без подтекста, нет ничего сверхъестественного), можно прикольнуться с сексшопом.
Еще можешь подарить часы в сауне (ну дальше уж по обстоятельствам - либо заранее позвать девочек, либо чисто вдвоем отдохнуть) и опять же без подтекста - можно самим дать организму полезную нагрузку и побеситься в удовольствие.
Еще можно на эту сумму заказать стол в бильярдной (хотя, не уверен, там доплатить, наверное, придется, за сервис и т. д.)
Коллекционную фигурку из любимого фильма/мультфильма, игру, которую давно хотелось (настольную или компьютерную), набор качественного чая, набор крафтовых конфет.
Almaty Gb Meesenburg
Воздушку
0 рублей подарите
А_
Артём ___