Новый год

Что подарить другу на новый год?

Срочно нужна идея что подарить другу, сделаное своими руками, остался 1 день!!
Лучшая идея получит 300 руб + 100 руб если есть инструкция картинками!!!
МЕГА СРОЧНО!!!!
Красивую открытку.
Александр Юрьевич
Лучший ответ
Вместе со всеми недорогими подарками на Новый год-Вы можете подарить другу живую новогоднюю открытку своими руками с хорошими новогодними поздравлениями

Что подарить другу на Новый год?

Новый год — веселый праздник, а значит, подарки с долей юмора будут вполне уместны. Другу, который планирует сделать в наступающем году крупную покупку, можно подарить копилку с соответствующей надписью или в форме веселой фигуры: гири, буханки хлеба или сейфа. Интересно выглядят «живые» копилки, умеющие «проглатывать» монеты и издавать звуки. Чтобы распитие спиртных напитков с друзьями не превратилось в банальную пьянку, другу стоит подарить шутливую алкогольную игру, например: крестики-нолики, дартс со стопками, шашки, шахматы или бутылочку. Любителю нетрадиционного чтения обязательно понравится книга-шкатулка, внутри корой располагается фляжка и рюмка. Чтобы товарища везде сопровождала веселая музыка, ему можно положить под елку радио для душа, а любителю пунктуальности придутся по вкусу часы без цифр или гигантский будильник высотой более 30 см. Обязательно вызовет у друга улыбку обложка для паспорта или автодокументов с прикольной надписью. Если у друга все есть, то удивить его получится держателем для туалетной бумаги с электронными часами и радио.

Другу, мечтающему победить в звездной войне, или любителю компьютерных автомобильных гонок можно подарить игровую поверхность, мышь, педаль, руль или наушники для игр. Любителю виртуального общения понравится удобная телефонная трубка для разговоров по скайпу или web-камера. Если приятель недавно купил новый ноутбук или планшет и еще не обзавелся чехлами и сумками для них, то можно ему в этом помочь и подарить подходящие аксессуары. Полезным подарком для любого владельца компьютера станет стильный бокс для хранения дисков, а если у лучшего друга до сих пор нет устройства бесперебойного питания, то он будет очень благодарен за такой подарок. Чтобы товарищ не ограничивал свою работу на ноутбуке за рабочим столом, ему нужно подарить на Новый год удобную подставку для коленей или столик-трансформер. Очень необычно выглядит миниатюрная оптическая мышка, которую надевают на палец — такой подарочек не оставит равнодушным получателя. Еще одна интересная идея для новогоднего сюрприза — компьютерные колонки с фонтанчиками внутри, они подарят своему владельцу уникальную возможность не только слышать, но и видеть играющую в данный момент музыку.

Если рабочий день друга проходит среди офисных документов, то его трудовые будни поможет скрасить оригинальная подставка для ручек и карандашей с часами, календарем, рамкой для фото или в форме девушки, лежащей в недвусмысленной позе. Чтобы на столе у друга всегда стояла чашка горячего чая, ему нужно купить в подарок кружку с подогревателем от USB. Курящему товарищу можно подарить красивую пепельницу или зажигалку, заряжающуюся от компьютерного порта. Чтобы у мужчины появилась возможность снимать усталость в течение рабочего дня, рекомендуется купить для него настольный водопад, миниатюрный вращающийся глобус, интерактивный аквариум с искусственной рыбкой или какой-нибудь необычный сувенир из серии релаксантов и удивительных вещей, созданных с использованием свойств магнитного поля. Другу, который постоянно интересуется погодой, понравится подарок в виде портативной погодной станции или барометра.

С прошедшим Новым годом

!!!!
Дима Димыч
Рекомендую рассмотреть как вариант стильную футболку с интересным принтом. Я вообще хочу взять просто белую футболку https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/belye И отнести ее в ателье, чтобы нанесли именно тот принт, который я хочу. Можете и такой вариант рассмотреть.
подари термо кружку очень полезная, и популярная, вешь в быту вот место где можно узнать об этом подробно contigorf.ru/
Аксессуар какой-то презентуйте. Допустим, очки солнцезащитные, часы, зонтик, кошелек. Такой подарок всегда нужен. Я вот с Вами поделюсь ссылкой на сайт одного популярного интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx у них замечательный выбор аксессуаров и приемлемые цены. Доставка в магазине очень быстрая, а оплата в момент получения. Удачных покупок
Иван Литош
А я думаю, что лишняя пара стильной и модной обуви для него лишней не будет.. Что и по чем можно посмотреть в интернете. Там много выгодных акционых предложений, вот здесь к примеру http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Доставка очень быстрая по всей территории России Удачи вам в выборе.