Новый год

Ненавижу новый год.

Что делать? Все такие веселые ходят, а я терпеть не могу, и чем ближе нг, тем больше настроение ухудшается
Да ни чё не делать-сидеть дома, чтобы этих радостных рож не видеть, не включать телек, одеть шоры на глаза и в уши беруши... и тогда этот праздник не просочится в твою замечательную)) жизнь.
PS.хреново это, когда не радуют вроде бы радостные вещи... не хотела бы я иметь такого мужа... на свой др ты тоже такой?))
Валентина Лосихина
Лучший ответ
Максат Амиренов Свой др я люблю) на свой праздник я счастливый)) Не хотела бы иметь такого мужа, ахахах может я скоро изменюсь)) воможно..
Максат Амиренов :з теперь я его люблю)))))
МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА.
1. "На Новый год нам хочется чуда. В каждом из нас живет малыш, который хочет, чтобы Дед Мороз догадался о его желании и сотворил сказку! Те, кто держится за эту иллюзию – люди романтичные и спонтанные. Прагматичный вопрос: "Что тебе подарить? " разрушает их сказку. Таким образом другие "грязными руками" (своими вопросами) прикасаются к их сказке. Хотя, какой именно сказки они хотят, и сами не знают. Но уверены, что уж другие точно должны догадаться, что им нужно. Это скорее нарциссическая потребность маленького ребенка в родительском внимании. И она не реалистична. Пора становиться взрослыми, разобраться в том, что вам нужно и хотя бы помогать другим в угадывании ваших желаний".

2. 31 декабря внешне не отличается от других дней в году. Это утвержденный законом день карнавала, в который официально можно гулять и веселиться. Потому у всех, кто бунтует против установленных правил, хочет подчеркнуть свою самобытность с помощью неподчинения правилам — возникает этакий подростковый бунт: "Не хочу быть, как все, хочу быть другим! " Это очень надуманная "самобытность", которая основана лишь на отрицании общепринятого. А для многих людей Новый год это тихая гавань и традиция. День, в который он сядет 31 декабря с тазиком оливье и будет смотреть "Иронию судьбы". Это "якорь", который помогает жить дальше.

3.Похоже, вы живете по сценарию: "Я — бедная жертва. Все радуются, а я страдаю". Для таких людей Новый год — точка обострения ситуации. Но это жизненные сценарии, и к Новому году отношения не имеют. Вы будете Золушкой, пока не снимете фартук, не отложите поварешку и не наденете платье. Не хочешь резать три тазика салата — не режь. Детям он вообще не нужен. Нужны радостные и счастливые родители. Пора вернуть ответственность за саму себя. Для кого вы — загнанная домохозяйка? Кому это больше всего нужно? Новый год — повод изменить ситуацию и нарушить традиции в свою пользу".

4. Новый год — день, в который люди вольно или невольно подводят итоги. Мы привыкли календарными мерками отсчитывать время, так проще. Потому ожиданий, связанных с этими праздниками, очень много. Кажется, что именно под Новый год нужно срочно расставить точки над "i". Когда люди нагнетают ситуацию и пытаются срочно ее "дорешать" за одну ночь, вряд ли выйдет что-то хорошее. Вопросы отношений между людьми не решаются "по календарю". Нужно снять напряжение и срочность. Особенно если в этот день у вас были неприятности. Иначе подсознательная схема: "На Новый год меня ничего хорошего не ожидает" — вас просто раздавит. Вместо того чтобы перелистнуть их, как страничку книги, вы внутренне готовитесь к бедам и сильно концентрируетесь на них. Вы их не притягиваете, а формируете! Да, ребенок может заболеть, половинка может обидеть, но это не перечеркивает праздник. Да, мы не поехали в Куршевель, но можно пойти в другое замечательное место или собрать любимых друзей. Всегда лучше раскрасить мир в более яркие цвета. Уж лучше веселье — пусть простое и глуповатое, чем депрессия — интеллектуальная и затяжная".

http://www.segodnya.ua/life/people/Pochemu-vse-bolshe-lyudey-nenavidyat-Novyy-god.html
Даня Фомин
Мне больше безделье напрягает. Ладно когда бабки были, слетаешь куда нить. В этом году будет скучновато))
Usyan Khalilov
Новый Год рулит! Обожаю НГ!!!
Максат Амиренов тебе не сюды.
Николай Кныш Ему просто ничего не дарят, не поздравляют, дело в этом)
Любить людей надо, а ненавидеть.
Максат Амиренов Я не мизантроп, я люблю людей!
аналогично
Denil Sardarov
В зависимости от нынешней погоды он ужасен
Я люблю новый год :) Снежок, подарки, ёлка. Все друг друга поздравляют! :D
Нажрись и все пойдет пучком!
Максат Амиренов Дааа, этот вариант, мне всего лишь 17) какой бухать :D
мы тебя тоже