Как вы будете отмечать новый год?
Новый год
Как вы будете отмечать новый год?
над Парижем на воздушном шаре.
тихо и спокойно
Ни как. Какая разница, отмечать его или нет, он все равно наступит. А стоять у плиты, изобретать новые блюда, украшать, взмыленной приводить себя в порядок. Нестись куда то, или ждать гостей. А потом убирать этот бардак. Лучше пойду просто на улицу. Там достаточно много людей встречающих Новый год. Приятно когда люди просто улыбаются друг другу, поздравляют. Во круг что то сверкает, взлетает, гремит. Мне это больше доставляет удовольствия, чем слушать пьяный бред, или смотреть на физии спящие в холодце или салате.

Ilnar Fattahov
:)
Как обычно в узком семейном кругу (втроем)
похрюкивая
Ilnar Fattahov
Вы в свинью записались?
прогулками по улице и магазинам, возможно
Шипелово из моей хаты будет слышно даже вам.
Ilnar Fattahov
но ужь
Я давно не отмечаю н. г., очень искусственный праздники поздравления ни на чем не основаны, на следующее утро ничего не случится, никакого чуда!! Только реальная не совсем легкая жизнь. И кто ее может изменить? Каждый год желают только хорошее, так где этот Дед Мороз? Не работает? Это похоже на ложь, на религию ложную и многие верят в этот праздник!!!! ( хотя по лицам не видно радости у народа) -праздник для любителей выпить спиртного, нам это не надо, мы не употребляем никакую гадость, новый год всё равно наступит и без празднования, с повышением цен на всё с 1 января.
Спокойно планирую, дома.
Без алкоголя
замечательно!