Новый год
Отмечать новый год в одиночку или заставить себя идти в компанию?...
Переживаю тяжелый и болезненный разрыв с гражданским мужем. Скоро Новый год, предлагают встретить его вместе и родители, и друзья... На самом деле я опасаюсь и больше чем уверена, что даже в шумной компании или рядом с родителями в моей душе будут все эти переживания. Боюсь, что среди шумной компании и радостных людей мне ни смотря ни на что будет безумно одиноко и тяжело. А это огромная пытка - натягивать улыбку тогда, когда сердце рвется на части. Подумываю отмечать в одиночку, хотя тоже боюсь, что полезу на стену от тоски. Кто-нибудь отмечал НГ в одиночку? Как это?
В компании. Ибо известно, "как Новый Год встретишь - так его и проведешь"! Мое мнение.
не хочешь натягивать - просто радуйся своей личной жизни - все живы и это главное
Приготовьте вкусняшек, посмотрите фильмы новогодние, до 12 часов, и спать ))
Вот как вы хотите провести следующий год, так и встречайте его.
Вы правильно размышляете. если не способны делать вид веселый, то не за чем портить праздник окружающим. Сама терпеть не могу нытиков, которые сперва придут, а потом уныло сидят в углу и ждут когда к ним будут подходить и пытаться их взбодрить.
Купите себе поездку на новый год куда-нибудь. Взбодритесь, посмотрите другие города. Или через интернет найдите единомышленников, одиноких кому так же не с кем встретить и соберитесь на массовое гуляние на площади. Создавайте себе праздник сами. Потому что спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Лучше с родителями тогда я бы так и сделал..
в вашем случае отмечайте с родителями .и не думайте о плохом не думайте...
Не думаю что это весело) Можешь забить на новый год и провести его как хороший выходной) и поспать до часу) и головной боли как после кутежа не будет) сидеть в инете, общаться по скайпу и т. д. Играть в игры, кино .. даже одному можно повеселится)
Я этот Новый год встречала одна, так что вам не советую. Идите в компанию, отвлечетесь от плохих мыслей. P.S. Не переживайте, всё у вас будет хорошо!
Как хочешь, так его и проводи!)