Новый год

Если спросят с кем отмечал Новы год, а отмечал один, то что ответить ?

если не с кем отмечать Новый год и отметил один дома. то что ответить, если родственники, знакомые или девушка с которой только что начал встречаться спросят где я и с кем праздновал новый год? не отвечать же, что я был один дома, ел продукты и пил алкоголь, что тогда обо мне подумают люди ?
Gulsim Khamzina
Я много лет уже праздную НГ один. На вопросы любопытных "где и с кем" отвечаю, с улыбкой, правду (врать не умею и не люблю):" Дома, с очень хорошим и дорогим мне человеком!" Если упорствуют, то:" С кем, пока не скажу...".
(с собой...)))
Игорь Ткаченко
Лучший ответ
Расскажи о подружках,
которых "соблазнил" за праздник.
напиши с верным другом Зомбоящиком, а так же домашними животными тараканами и клопами, короче пошути.

Не надо говорить, один на льдине.
Мика Машрапова
Спрашивают. Так для поддержания беседы. По факту не интересно подробнее где ты справлял
Юрий Бусаров
..я всегда отвечаю.. с ним...
Вот тебе почва для размышления! Немного перефразируешь, добавишь и трави байки на лева и на право.

Просыпается мужик 1 января после празднования Нового года. Встал, до шаркал до клетки с попугаем, сдернул тряпку. Пошлепал на кухню. Открыл холодильник, достал бутылку водки, налил стакан, выпил. До шаркал до клетки, накрыл ее тряпкой. Доплелся до дивана и рухнул на него. Голос из клетки:
— Зашибись день прошел!

— Слушай, а ты где новый год праздновать будешь?
— Да к дальним родственникам поеду, а ты?
— А я с недалекими посижу.

На новый год один мальчик загадал, чтобы у него было много телок и еще больше бабок. До сих пор соображает, как сбежать из колхоза…

В этом году я осуществляю свою давнюю идею и вешаю на балкон "2040" из гирлянды, чтоб путать мысли бухих в хлам сограждан.

Работал!

Решил отдохнуть от суеты и провел время у телевизора, за просмотром любимых теле передач!

Приболел!

С друзьями по скайпу договорились!
(Я так часто одно время с другом отдыхал он там с закуской я здесь с бутылкой)

К бабушке ездил проведать!

и, тд. и, тп.
Gulsim Khamzina так всё-равно подумают, что у меня вообще нет друзей, раз я не отмечал новый год с ними или родными. родные отмечают в своей компании. так-то у меня и так нет постоянных друзей
Ответь, что встречал НОВЫЙ ГОД с ДЕД МОРОЗОМ!
Ванятка Щипин
До фига таких, не парся!
таких как ты- миллионы.
Скажи что тусовался с друзьями, кто будет проверять
Gulsim Khamzina а потом девушка узнает, что у меня нет постоянных друзей и что будет тогда ?