Новый год
А кем хорошо быть в Новый год?

Ребёнком... и верить в чудо..
Скотиной какой-нибудь, чей год отмечают по восточному календарю.
Например, в 2015 году хорошо быть козой или бараном. Синей, зелёной или деревянной скотинкой, ради которой совершают всевозможные ритуалы.
Согласно восточному календарю, приближается год деревянной Козы или Овцы (по одной версии – зеленой, по другой – синей). Будучи животным стадным, Коза требует, чтобы вы праздновали Новый год в компании друзей. Коза будет безумно рада, если свой новогодний наряд вы дополните аксессуарами с ее изображением, будь то брошь или заколка. Вообще, выбирая украшения, вы не должны забывать о чувстве меры. Помните, что избыток мишуры хорош только на новогодней елке, и вам не следует выглядеть ярче, чем она. Если вас терзают сомнения о целесообразности того или аксессуара, лучше откажитесь от него вовсе. Очень актуально будут смотреться украшения из дерева (браслеты, серьги, бусы). http://newwoman.ru/ng_goat.html
http://newwoman.ru/ng_goat_001.html
В чем и как встречать год Козы (Овцы) 2015
http://newwoman.ru/ng_goat_001.html
Собой.
Девушкой!
на Н, Г хорошо быть ни КЕМ, а С кем
Олег .
))
ХОРОШО там, где нас НЕТ !
А вот уж КЕМ - вопрос Второй !!!И НЕ столь важный !
котом, все тебе бесплатной еды дают, а еще с приятелями вечером на крыше хорошоооо посидеть. так что в новый год лучше быть котом
самое главное не костюм а верить в чудо и быть чяслтливым
ёлочкой
Дед Морозом хорошо быть :)
Президентом)... вся страна на тебя глядит, если б по телеку можно было лайкнуть, то это был бы рекорд лайков по просмотру видео))).
Но мне хорошо быть в нг собой).
мне кажется лучше быть кем угодно