Новый год

Если в новогоднюю ночь будете загадывать желания, то как?

Dima Climenti
Буду есть виноградинки с каждым ударом и загадывать 12 раз.
Олег Трушин
Лучший ответ
Последние годы загадывание желания проводят вместе с запуском Китайских фонариков. Это тоже Козе придется по вкусу. Но больше ей понравится такой способ. В полночь выйдите на улицу, одевшись в синюю одежду. В руках у вас должно быть дерево. Это может быть украшение, вещица или веточка. Нужно обойти пять раз вокруг дома, в котором живете. Каждый раз перед входной дверью стучать по порогу и просить: «Козочка, красавица! Жду тебя! Приди и исполни….» Далее подробно описать, чего хотите. На пятый раз деревянный предмет оставляете у порога и идите спать. Только после этого разговаривать ни с кем не надо, а то загаданное желание не исполнится. Не стоит во время празднования Нового 2015 года использовать хлопушки. Поверьте, если хотите видеть в Козе союзника, то воздержитесь в этот раз. А вот огни она любит. Поэтому можно встречать Новый Год с бенгальскими огнями, свечами или фонариками. Зажигая любой из них, загадайте желание. Ровно в ноль часов (сколько вам полных лет) минут послушайте, что говорят на телеканале, который сейчас включен (радио или другое). Это подсказка Козы, как вам лучше всего действовать, чтобы желание точно исполнилось!
Аня Мухина
Я напишу на бумажке, сожгу и кину в шампанское, как в " Ёлках")))
Как все, напишу на бумажке, кину в сок и до дна!
Напишу на бумажке спалю кину в сок и выпью