Новый год

Что надеть женщине, родившейся в год"Обезьяны" в новогоднюю ночь 2016 года - года "Обезьяны" ?

Стесняющая одежда недопустима, а новогоднее платье или костюм должны быть из легких тканей и удобного кроя, чтобы ничто не мешало кружиться в вихре развлечений и стремительно лететь навстречу приключениям. К тому же такой наряд сам по себе создает жизнерадостное настроение, проникнутое предчувствием счастья, чего и ожидает от почитателей энергичная и порывистая Обезьяна....
Тот факт, что в праздничную ночь наступит год под знаком Огненной Обезьяны, говорит об актуальности всей гаммы красного тона. Если среди них есть любимые оттенки, непременно воспользуйтесь случаем с учетом личных особенностей. Например, платье красно-фиолетового цвета скроет недостатки фигуры, а ярко-алого – привлечет взгляды к точеным формам.
Поскольку Обезьяна переменчива и большая выдумщица, то ей по душе придется фантазия, с которой вы подберете себе наряд. Для этого на миг закройте глаза и представьте пламя костра или очага камина. Внимательно всмотритесь в язычки пылающего огня и выберите именно тот оттенок, который подскажет сердце. Золотистый, желтый, оранжевый, красный, с проблесками синего и зеленого – огненный наряд способен впечатлить страстную Обезьяну, и у вас вряд ли останутся сомнения, в чем встречать Новый 2016 год.
Андрей Наонов
Лучший ответ
Лишь бы к лицу был наряд и все! Ведь год обезьяны не 1 января приходит!!
бананы. связку.
Так, ну с костюмом мы решили....
Kim Max
Фруктами стол завалите... особливо бананами)))
Ушы
Смотря какой именно обезьяны, в зависимости от года рождения разные металлы и стихии покровительствуют "женщине Года"...Тогда встретите год по фэн-шуй правильно... и год будет успешным если оденетесь точно по своему"Обезьяньему Году"!!!!
Out Cast
Что нибудь красное
Вячеслав Ильченко не мой цвет (((