Новый год

Я больше не ощущаю новогоднего настроения с 2013 года, как вернуть новогоднее настроение?

Larisa Volkova
Кинотерапия - просмотр фильмов о Новом годе самый надежный способ вернуть праздничное настроение.
Музыка - у каждого человека имеются особые новогодние песни. Составьте целый плейлист из рождественских хитов, песен из мультиков, фильмов или детских утренников. Включайте каждый вечер, подпевайте, танцуйте и сами не заметите, как ваше угрюмое настроение растворится.
Ароматерапия - вы можете не подозревать, но у всех имеются ароматические ассоциации с Новым годом. Например, запах сочных мандаринов, ели, корицы, помогает погрузиться в этот счастливый праздник. Устройте себе ароматический новогодний коктейль, принимая ванну с маслами и наполняя запахами всю квартиру.
Вероника Корольчук
Лучший ответ
ахаха. Это еще не все приколы жизни. Скоро еще хуже будет)
Гена Гибовский
А зачем?
Вася Наумов
Larisa Volkova Ну приятно же.
нужно как следует вспомнить, и подумать что изменилось с того времени, изменилось в жизни, или в восприятии происходящего, может быть это станет понятно не за один раз. Но ответ только внутри тебя, здесь его никто не сможет дать
Витя ***
В детство впасть.
Вера Синегина
Купите мандаринки...
Поверьте в чудо или отметьте его как-то необычно, так, чтобы празднование запомнилось и в следующий год захотелось праздновать. Например где-то в другом городе или стране. Я смотрю сказки перед новым годом типа "Гарри Поттера")))) Мне поднимает настроение - это как в детсве читать книжки и верить)
Ддд Ддд
Чтобы вернуть новогоднее настроение, вам надо собрать круг друзей и сделать необычным праздник, а именно, например заказать огненное фаер шоу. Чтобы его заказать обратитесь в http://s-show.ru/fireshow/, там ваш праздник сделают незабываемым. И вы, я думаю, поверите снова в деда мороза.
Нужно влиться в атмосферу. Покататься на коньках/лыжах. Заглянуть на Рождественскую ярмарку и погулять с чашечкой горячего глинтвейна, получить открытки из других стран, начать подбирать подарки и упаковку для них. Нарядить дом. Сделать что-то хорошее, ну в духе Рождества. Сходить на органный концерт (очегь атмосферненько) посмотреть фильмы :)