Новый год
Почему с возрастом новогоднее настроение пропадает?
С каждым годом всё меньше и меньше. Последний удачно отмеченный новый год был в 2016-2017 году, когда мне было почти 16. Сейчас мне 18. Новогоднего настроения нет почти никакого. Как его создать? Даже ёлка не помогает.
Порой мы сами опускаем шлагбаум перед появлением чуда.
Как только прекращаем пассивно ждать перемен извне
(удачи в новом году, подарков от Деда Мороза, перемен к лучшему и манны небесной),
а начинаем активно воплощать в жизнь собственные желания,
все начинает складываться наилучшим образом.

Значит ты скучный человек, без обид). Я всегда жду этот праздник, настроение есть слава Богу).
Заработай как нибудь 50000 и гульни в Турандоте.
А потом хоть трава не расти!
По сути, это привет Ираку, вот и всё!
А потом хоть трава не расти!
По сути, это привет Ираку, вот и всё!
А чего хныкать? Из-за того что девушки нет? Глупо, если на столе есть что поесть и дома тебя любят.
Детский Туб Жанакорган
Да дело не в девушке! Я спокойно проживу без девушки и любви, я такой человек. И не хнычу, а говорю о том, что настроения уже нет такого, как было когда то.
Надоедает каждый год одно и тоже, ни какого разнообразия. Попробуй съездить в это время в Европу, там отметить. Новые ощущения и всё такое.
Может потому что вы тупо за столом с родителями сидите? Меня тоже это кумарит, в этот раз нужно хоть что-то поменять.
перестаешь верить в деда мороза
Есть люди, которым 70.
И не пропадает.
А чего радоваться. лично мне: Прибавка к пенсии около 1000 р, ЖКХ с 1 января сожрёт эту прибавку. Цены все поднимутся. В результате: год к старости прибавится, а остальное всё отнимется. АЛИЛУЯ.
Перестаёшь верить в чудо!)
Перестаём верить в чудеса.
С каждым годом ты всё больше понимаешь бесполезность праздников, и праздничное настроение всё меньше и меньше. Если хочешь вернуть его, то наверное стоит съездить в необычное место, отпраздновать не как обычно