Новый год

Нет новогоднего настроения

У меня у одной нет новогоднего настроения?
Вроде бы дома праздничная обстановка,родственники ,друзья,а такое чувство что сегодня просто обычный будний день(
это и есть обычный день, праздник придумали люди
Галина Граф
Лучший ответ
Обычный день, ничего такого, просто заканчивается еще один год.
Смотрите сюда... вы беситесь с жиру, научитесь довольствоваться тем, что имеете... всегда может быть хуже.
У меня неделю болело горло... а сегодня еще и нос заложило. Вау, клёвый Новый Год получается... Но я плевать на это хотела... потому что многим людям сейчас еще хуже. В жизни не бывает всё идеально. Делайте настроение сами себе...
Путина послушаешь сразу станет весело
Это нормально, когда вы взрослый человек
Humoyun Jalov
вообще пофиг на нг. не отмечаем никак
тоже самое.
попробуй вдохновиться самим торжеством, мыслью что завтра будет 2022 год, что завтра есть шанс начать новый лист в жизни
Я вас понимаю, вы тоже не видите смысла в этом дне. Люди просто слепо празднуют его, ведь смысл праздников в том, чтобы искусственно объединять людей (иначе люди лишь под дулом пистолета будут объединяться).
Однако... в древние времена в праздниках действительно был смысл. Например переход в новый жизненный цикл (настоящий новый год, а не как сейчас), празднование каких либо чудес, например поклонения божествам, которые спасали людей в тяжёлые времена и тд.
Более в праздниках нет смысла, кроме как объединять людей, на мой взгляд. Вся "фантастика" не цепляет людей, ведь люди потеряли в неё веру, не видя ей подтверждений
Я болею вот вчера заболела обьелась колбасы