Как поднять новогоднее настроение? Сейчас с приходом зимы не ощущаю что что то изменилось, после того как умер отец 5 мая (74 года было).
Пробовала и что то вроде ностальгии, делала тоже самое что в прошлый год, ходила на шоппинг, ставили ёлку, но она не помогла + из за кота быстро убрали. Слушала музыку которая ассоциировалась с прошлым Новым годом, играла в игры, разбирала хлам, много, много всего, готовила салаты, пекла печенье, перечислять можно долго, но как то нету так скажем уюта, раньше все за столом до 2-ух ночи обжирались салатами, пили шампанское соки, после салатов жареная курица либо что то мясное, потом все шли спать, просыпались в час дня, доедали салаты, была атмосфера праздника, а сейчас, приготовлю салат, каждому по тарелке, кпждый в своей комнате тихо сожрет, все переживают за кота, раньше могли целый вечер готовить, всё украшать, а теперь всё украшено, и не было не минуты той атмосферы. Тогда мы были беднее, не ходили с айфонами и в шубах, тогда не было 10 друзей, и было лучше, была атмосфера..
Новый год
Как поднять новогоднее настроение?
Выиграть в лотерею миллиард!
Михаил Харитонов
Может заработать своим трудом выгришь это от лукавого
Талгат Утегенов
и потратить на билеты миллиард?
Взбодрись...

Пойдите покатайтесь на ледяной горке, как в детстве, когда деревья были большими...
Фильмы новогодние можно смотреть для поднятия новогоднего настроения.
У меня то же самое, чем старше тем меньше новогоднее настроение, в последние годы его вовсе нет. Если бы не длинные выходные,, вообще тоска была бы
Посмотри как голодают в Северной Корее! Сразу почувствуешь себя лучше, даже если бы был в тюрьме!
В вопросе и ответ!))) ВСЕ ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ СЕСТЬ ЗА СТОЛ! Тогда и будет праздник... НО! Для этого надо учиться любить не только себя, как модно нынче, а всех остальных тоже - именно так было в прошлом...
Удачи!)
Владимир Василенко
Даааа
хорошее настроение могут создать хорошие новости.
Покурить что-нибудь весёлое!
Это старость подходит.
Покатайся с девочками... Бодрит...

У всех так первый год. Вспоминайте хорошее.
Я могу рассказать свою историю того, как меня из года в год покидало новогоднее настроение, а я его отчаянно пытался себе создать. И елку наряжал, и квартиру украшал, и салаты делал, и шампанское, и салюты. Пробовал и дома один встречать, и с друзьями, и на улице, и в центре города... а новогоднего настроение всё не появлялось. Такого, как в детстве когда-то. Что ни НГ, то пустота, тоска, аж слезы душат.
И однажды я понял одну волшебную вещь... а с какого хрена я решил, что 31 декабря обязательно должно быть новогоднее настроение? Ну да... было когда-то в детстве. Но детство ушло, его не вернуть. Смысл убиваться из-за отсутствия тех эмоций "как в детстве"? Или из шкуры вон лезть их пытаться себе создать? Зачем? Просто признай себе, что ты уже взрослый/ая, что НГ настроения может уже никогда не быть и это не плохо. Что 31 декабря - просто обычный день, когда люди подводят итоги своей жизни за предыдущие 365 дней, нажираются как после концлагеря, бухают, ставят нереалистичные планы и дают нереалистичные обещания на новый год. Просто традиция, ничего более. И не обязательно ей следовать. А астрономически мы просто сделали оборот вокруг своей звезды. И это совсем не обязательно должно сопровождаться каким-то там настроением.
Я уже второй год не наряжаю елку, не украшаю дом и никак особо не отмечаю НГ. Стало как-то даже легче. Для меня это обычный рядовой день, лишь с той разницей, что в ночь с 31 декабря на 1 января - долго громыхают салюты.)
Айдос Сембетов
Согласна с вами.
Виктор Петров
Как мне греет душу ваши слова))) Согласна, праздничное настроение не создать искусственно - просто надо пойти за собой...
Приготовь что то вкусное.
выпить вкусняшку
я медитирую
Не понимаю - зачем? Я всегда поражалась желанию людей вбухивать кучу бабла в НГ. Да ещё и обожраться, как в последний раз... несмотря на то, что это вообще-то ночь...
Если совсем уж мало радости в жизни - подарите кому-нибудь благодарному свою заботу. Заведите щенка. Счастье гарантировано!
Айфоны тут при чем? Мда. Безделушки счастья не прибавляют. Счастье, это вообще химия и с возрастом она уменьшается. Влюбись и будет не скучно.
Владимир Василенко
Вы правы
Купить пару кг мандарин, налить большую кружку кофе с зефиром. Укутаться в плед.
Открыть фильмец какой-нибудь по типу "Чудо на 34-улице" , один дома, Москва слезам не верит и тп.
Просто мы стали взрослее..., а Новый Год- это Праздник детства
Вздрочни
Очень интересно, у меня точно так же. Но причин тоже не вижу, может это возраст... или политика государства.... Может веяние сегодняшнего времени. Выход один, делайте то что хочется сегодня.
Молитесь Бог поможет у меня тоже умер отец было тяжело потом позже смерилься
Нужно себя чем то увлечь например приготовить что нибудь, погулять на улице, нарядить елку!
Добавить выпивона!
Иди и погуляй с друзьями или в игры
Укрась дом, пригласи друзей и скиньтесь на еду, а затем закидайте друг друга снежками
А зачем поднимать настроение?... В самом вопросе есть ощущение "соответствия"... Раньше было так, а потом "умер отец 5 мая (74 года было)"... Эта фраза мне не понятна - то ли возраст 74, то ли давно его не стало, то ли недавно... Но чувствуется боль. А ведь её нужно "пережить, переболеть, отчувствовать, отгоревать"... И если было недавно, то ведь это нормально не чувствовать радостного настроения! А если это было давно, то возможно ли сейчас сделать что-то приятное и внутренне поделиться с ним - "смотри, как круто получилось!" Забудьте про соответствия. Спросите себя - действительно ли Вам нужен праздник в этот день или Вам хочется спокойствия? Нужны ли вам в этот день 10 друзей или Вы хотите обнять подушку и погрузиться в сон. А может быть Вам для ВАШЕГО СЧАСТЬЯ надо всего лишь сесть под ёлку и поесть конфет с горячим шоколадом?... Я не знаю, что именно нужно Вам, но если спросите себя, и пойдёте за своими желаниями, настроение точно будет лучше. ;)
Не будет так как было раньше. У меня тоже нет ни какого настроения и вообще сейчас в больнице лежу. По плану напиться 31 декабря, а в час ночи 1 января уже спать. Советую сделать точно так же.
Старость…
Послушать Виктора Цоя
Владимир Василенко
АХААХХААХ
Послушай качественный Acid Goa Trance Mix с Promodj, только именно первой школы (около 90-х) и по-громче!!!))
Купи все то что напоминает тебе эти твои старые времена
украсить дом