Новый год
Как поднять новогоднее настроение?
В начале ноября было настроение. Сейчас заболела и оно пропало. Как можно его себе поднять? Фильмы не очень хочу смотреть. Что то вообще не то.
Каждый день приносит новые подарки.
Раскрывайте их.
мультики посмотри, они способствуют выработке гормонов счастья. Катайтесь с ледяной горки, на коньках, сноуборде, лыжах, освойте скандинавскую ходьбу.
Владислав Тимошенко
скандинавская ходьба?
31-го в 23*30 бухни, до этого не пей
Коньячевским.
Виагрой.
Евгений Чучвага
Лучший ответ)))
Ёлку нарядить только узнаваемыми советскими стеклянными игрушками, из детства. Открытки советские в Ин-ете посмотреть, новогодние, 60-70-е годы.
Я сам так делаю.
А сегодня в Минске морозец и деревья в инее (!). Пойду в наш лесопарк, - нафотКАЮ зиму - на раб. стол ПК.
Я сам так делаю.
Повесить на видное место гирлянду и включить её. С гирляндой все веселее становится :)
Уют ещё можно создать, включив фоном видео с записью камина и его звуком. На ютубе есть подобное.
Или подобрать новогоднюю музыку (для каждого она своя).
Приготовить сезонные напитки и блюда (какао например).
Многих вдохновляет сам процесс украшения дома (сделать из бумаги снежинки, вытанки на окна, повесить мишуру или венок).
Продумывание подарков и знаков внимания. Новый Год такой праздник, который ассоциируется с чудом, сказкой, подарками, теплом. Можно продумать, как поделиться с своими близкими добром. А это создаст хороший настрой для праздника уже у Вас.
Как вариант - добавить запахи. Это могут быть аромасвечи, саше, настоящие мандарины на столе и т. д.
Аида Успанова
Наш лесопарк сегодня в 12.30.
Уехать из России, начинать развиваться, изучать языки и свой профессиональный навык оттачивать.
Максим Вострецов
Ну, из России я пока не собираюсь уезжать, а вот всн остальное есть. Только вот, при чем тут это и новый год?)
Елена Слюсарь
Россия и есть источник плохого настроения, вживлённого побочно от места обитания, излучают от людей, 20 каналов федеральных пропаганды.
С наступающим новым годом тебя, солнышко!)
Сделать какао с корицей, взять печеньки и посмотреть какой-нибудь фильм например:
Гарри Поттер (первую или вторую часть)
Чародеи
Ирония судьбы или с легким паром
Мрозко
12 месяцев
Иван Васильевич меняет профессию
Один дома
Хроники Нарнии и т. д.
Гарри Поттер (первую или вторую часть)
Чародеи
Ирония судьбы или с легким паром
Мрозко
12 месяцев
Иван Васильевич меняет профессию
Один дома
Хроники Нарнии и т. д.