Новый год

Как поднять новогоднее настроение, когда его нет? ((( Просто НГ через 9 дней... и очень грустно...

Saule Aldanova
Попробуй поставить новогодние обои на рабочий стол, послушать новогоднюю музыку. Можешь украсить дом, ёлку .Если честно, у самой новогоднего настроения нет. Пытаюсь сделать своими руками игрушку на ёлку, снежинки вырезать. Это не навсегда, сегодня может быть плохое настроение, а завтра отличное!
Iqbol Xolbekov
Лучший ответ
пойти погулять... и побухать...
Александр М
Научись играть на гитаре!
А чтобы призвать веселье скажи
веселье не появиться
( в желаниях "не" играет противоположную функцию)
С!
Серёга ! ! !
спайсы
J.
Jan ...
Сделать для кого-нибудь из близких или друзей что-то приятное, устроить сюрприз для кого-нибудь, подарить подарок кому-нибудь, послать посылку с подарками; написать письма, поздравления людям, которых давно не видел или которые очень далеко, признаться в любви близким людям... Помириться - с кем в ссоре...

Навести порядок в доме, все вычистить, натереть полы, стереть пыль, выстирать все грязное белье и одежду; выбросить или сжечь все старое и ненужное (или отдать ненужные вещи нуждающимся), весь хлам; украсить дом (постелить новую яркую скатерть, свежее постельное белье, покрывала, надуть шары яркие, развесить мишуру, серпантин, елочные игрушки и новогодние символы, электрические гирлянды, расставить красивые свечи повсюду и зажигать их каждый вечер, вместе с гирляндами).

Приготовить что-то необычное и вкусное, не будничное. Купить из еды что-то такое, что только в праздник покупаешь, и, поужинать, например, на праздничной посуде с кем-нибудь из близких (в нарядной одежде) с просмотром веселого фильма или прослушиванием радостной музыки...

Каждый день одеваться так (даже дома), как будто у тебя всегда День рождения, нарядно, с красивыми украшениями, прической и макияжем...
мне тоже плохо (((((((((
надо составить план действий на новый год