Новый год
Предновогодняя встреча с друзьями детства.
Один вид нарядной красавицы
(не говоря уже о распространяемом ею по всей квартире запахе хвойной свежести)
способен мгновенно создать новогоднее настроение и настроить на чудеса)
Как создаёте себе новогоднее настроение?
Удаётся ли вам до сих пор создавать новогоднее настроение, как в детстве? И если да, то как вы это делаете?) что эффективно?:))

Один вид нарядной красавицы

Слушаю классическую музыку.
Просто гулять на улице - она сама создаст нужное настроение
Плясать вприсядку
Слушаю музыку, смотрю новогодние фильмы, украшаю дом.
Если выключить в комнате свет, включить разноцветную гирлянду, смотреть новогоднюю комедию и угощаться мандаринками, новогоднее настроение не заставит себя ждать.
Да выйти в город, в суету, в огни достаточно. вечером ух!!! *
в онлайн играх, уже почти везде новогодние ивенты начались
прогулками в основном, достаточно выйти вечером когда стемнеет погулять по улице, зайти в магазин например, и настроение уже есть.
жду 29 и пива куплю себе доорогому
Зуб удалила.. болит ((
Деда Мороза зову. Мне 89
как и в детстве покупаю себе килограмм чёрной икры и ем ложкой без хлеба сразу детство вспоминаю
Поцелуями )
50г водки и бокал шампанского выпить одновременно
Убираю дом, вешаю гирлянды, наряжаю елочку. Гуляю, покупаю друзьям и родным новогодние подарки. Продумываю меню и сервирую праздничный стол. Люблю покупать наборы посуды и красивые бокалы, если интересно, посмотри 8(495) 133-82-04.
Для меня Новый год - это елка, гирлянды, игрушки, мандарины, подарки для близких и т. д. Вот в этом интернет магазине можно найти все необходимое для праздника https://www.wildberries.ru/catalog/novyy-god с быстрой и бесплатной курьерской доставкой по всей России. И сейчас там хорошие скидки.
Выстригаю снежинки, слушаю новогодний плейлист, украшаю дом и кушаю мандаринки.