Еще только конец ноября, а у меня уже новогоднее настроение.
Очень хочется праздник, Ёлку, уже снег за окном.
Но мне кажется, что еще рано (((((
Что делать???
Новый год
Как быть с ранним новогодним настроением?
Заморозить на месяц
поесть оливье и холодца
Жить в предвкушении чуда и волшебства. Радоваться и радовать других своим предпразничным настроением)
Дотяните ваше праздничное настроение до 31 декабря )
Смотрите новогодние фильмы, слушайте веселую музыку, заварите рождественский чай Greenfield Christmas mystery, купите мандаринов, начните выбирать подарки для себя и друзей... Создайте аналогичное настроение окружающим )
Можно. Кто запретит?
начать писать письмо деду Морозу, ёлку можно нарядить, приготовить нарезку для салатов
наслаждайся своим настроением. Потому что все что приносит иллюзию радости в этом празднике -его ожидание. А сам новый год, это один день и одна ночь. И все, больше ничего в нем нет.
А утром 1 января уже все ёлки и украшения становятся неактульными и унылыми.
Все равно что вчерашняя кастрюля с макаронами из холодильника, после того как наелась в ресторане деликатесов.
А вы забудьте, что 31 декабря и 1 января являются праздничными днями.
лепи бабу... снежную
Дальше ждать Нового года ибо он очень близко.
P.S. Повезло, что хоть у кого то есть Новогоднее настроение, а то у меня его нет и во обще я хочу сильно ЛЕТО!
Хах, у меня новогоднее настроение с августа месяца. Вот, жду новый год. Комнату обустроила, гирлянды повесила. Продумываю все уже. А с сентября начала новогодние видео смотреть. По ночам наблюдаю за падающим снегом на улице
везет) Радуйтесь)) У меня и на новый год новогоднего настроения нет вот уже как несколько лет.
Ничего в этом плохого нет. Только не советую всё уже украшать так как эти украшения за месяц вам могут надоесть и НГ не будет таким красивым и весёлым! (Личный Опыт)
бегай по квартире в костюме оленя