Новый год

Новый год . Как его вернуть? Новогоднее настроение вообще отсутствует! Как его вернуть? Что подскажите ?

Andrej Robb
Для большинства людей новогоднее настроение связано именно с ожиданием праздника – это всё-таки замечательно, что многие из нас ещё во времена СССР привыкли ждать от Нового года сказок и чудес. Кто-то связывал это с детскими утренниками, украшениями в школе и детском саду, с новогодней ёлкой, которую наряжали все вместе, и уж конечно, с мандаринами и апельсинами – в те времена они у нас были только по праздникам.
Но самое главное – это когда с нетерпением ждёшь чуда, и веришь, что обязательно произойдёт что-то волшебное. Став взрослыми, мы сохранили это ощущение в подсознании, и до сих пор чувствуем радостное волнение, когда видим, что на улицах продают ёлки, здания украшают гирляндами; люди покупают подарки, игрушки и прочие новогодние атрибуты; когда подписываем новогодние открытки и говорим себе, что в Новом году обязательно станем лучше и счастливее. С Новым Годом!!
.
Александр Акимчук
Лучший ответ
Болезни-любители Нового года. Как не впасть в депрессию
Бывает, что в период праздников у многих людей падает настроение, пропадает желание что-либо делать, даже веселиться и отдыхать, они погружаются в апатию, и их ничто не радует. Это может быть усталость или реакция на трудные жизненные обстоятельства, а может быть конкретное заболевание – депрессия. Как же с ней справиться и отпраздновать Новый год с удовольствием? http://www.1tv.ru/prj/zdorovo/vypusk/35733
да забей, в следующем году ещё новый год будет, не такой уж редкий праздник
стакан водки, палка от любимого, сауна и закусь
Ольга Момот