Новый год

Как вернуть новогоднее настроение ?

Я его уже не чувствую лет с 11 .До 9 я ощущал атмосферу сказки, что-ли, потом уже просто чувство праздника .Сейчас у меня нихрена нету! А 2017 я вообще отмечал всю ночь грустя у окна .Надеюсь, ваши ответы хотя-бы чуть-чуть вернут мне это предвкушение НГ в будущем 2018
Tagdyr Kurbanov
Как разбудить в себе новогоднее настроение
https://lifehacker.ru/2016/12/14/enjoy-new-year/
Наталья Бутюгина
Лучший ответ
это Санта Клаус помог... верь в Деда Мороза и все востановится..
он в отличии от Санты выполняет желания...
начни делать новогодние сувениры друзьям и близким \ укрась пространство вокруг себя новогодними атрибутами \ на рабочий стол поставь новогоднюю картинку \ поброди просто так по магазинам \\ набери на ёлочных базарах веточки и помыв их поставь букетики в разных местах жилища-их можно слегка украсить \\ запах мандаринов и хвои можно создать купив душистые палочки в индийской лавке или пихтовое масло в аптеке - капать на ватный тампон - оно и микробы заодно убьёт в жилище \\ купи белые салфетки и нарежь снежинки для наклеивания мылом на стекло \\ сготовь оливье и помоги домашним убраться и закупиться к празднику
Реклама зад\албала и от этого, всё воспринимается, ещё хуже....
Денис Садиков
то детское восприятие атмосферы вернуть нельзя, но можно создать новое, (обрати внимание, я написала именно восприятие, потому что сама атмосфера праздника, одна для всех, это украшения в городе, гирлянды на окнах, суета в магазинах, домашний уют, всё из мелких деталей) дело только в твоём восприятии, настрое
Gulzhainar* Shaizhan*
Детсво кончилось. Когда повзрослеешь и увидишь смысл ДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК для кого-то более младшего или своих детей - какая-то часть того самого вернется.
Купите вкусное шампанское, мандаринки, новогодние украшения, гирлянды. Это всё реально поможет вернуть это настроение! Кстати, а Вы хоть ёлочку-то ставить планируете? Сейчас на сайте http://elki-scandic.ru можно купить красивую, пушистую и очень качественную ёлочку, к тому же до 1 декабря у них скидка 20% - а это очень выгодно! Рекомендую Вам! :)
Maru Omarova
посмотри видеоролик "Группа Стекловата - Песня про новый год" может поможет
откупори шампанского бутылку и перечти женитьбу Фигаро!
Вика Лазарева
съезди в какой-нибудь крупный торговый центр, где-нибудь за недели две до нг. под новый год там ооочень атмосферно
один дома посмотри)))