Новый год

Говорят, что новый 2016 год, нежелательно встречать в черных и синих цветах в одежде, но желательно золотой блеск

А у меня ест туфли которые я хочу надеть они черные, но на них есть украшение золотыми украшениями. Можно ли надеть их на Новый Год? Простит ли мне обезьяна это?
Модные цвета 2016 - красный, желтый, оранжевый и оттенки

Символом грядущего 2016-го станет Огненная (Красная) Обезьяны, а значит и цвет этого года будет соответствующий - красный и желтый, а еще оранжевый, все им близкие цвета и оттенки. Великолепные наряды дам и кавалеров, оформление праздничного стола и помещения, где будет встречаться новый 2016 год и, даже, праздничные блюда - все это должно отображать приближающийся символ нового года и его цвета.

Кроме красного, оранжевого и желтого цвета, вполне допустимыми цветами для встречи нового 2016 года будут бордовый, малиновый, лиловый, перламутровый и розовый, а еще золотой и серебристый. Также возможны и все те цвета, которые имеются в окраске Обезьян, а это - белый и серый. Поэтому все зависит от вашего вкуса и полета фантазии, согласитесь - выбрать расцветку новогоднего наряда, есть из чего.
_____________________________________________
Думаю что чёрные туфли с золотыми украшениями тоже сойдут!
Лина Царева
Лучший ответ
Желательно в чёрном и встретить, наступающий год, год траура по экономике, рублю и России.
Реклама-двигатель торговли, как-то надо сбывать товар
год обезьяны, необходимо чтоб задница была красной ))
да наденьте.. обезьянка на ноги не посмотрит)
я наоборот слышала про синие цвета.... типо голубое пламя.

http://glamius.ru/kakoy-cvet-odevat-na-novyy-god-2016
Синие оттенки принесут счастье в семью, также удачу и покой. Одинокие люди, которые надеются найти вторую половинку, обязательно должны подобрать наряд в таком цвете. К тому же продвижение в карьере будет гарантировано.

http://sovetclub.ru/modnye-cveta-na-novyj-god-2016
В этом случае на выручку придут другие любимые цвета обезьяны — синий, зеленый, белый.

http://god-2016.com/moda/chto-odet-na-novyj-god-2016
Синий цвет символизирует семью, покой и удачу. Люди, которые стремятся поскорее выйти замуж, найти свою вторую половинку должны остановиться на синем наряде. Также синий цвет помогает продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Желаете обрести поскорее богатство, непосредственно в 2016 году, подберите себе одеяние желтого или фиолетового цветов. Можно даже комбинировать эти два цвета, увеличив свои шансы на финансовое благополучие.

А чёрный он как дополнение к любому цвету, это классика и вы не обязаны быть "с головы до пят" красной.
Valera Akopyan
и вы в это верите
можно без одежды