Новый год
Здравстувуйте)) Посоветуйте как украсить комнату на грядущий 2016 год?) Заранее спасибо)
В определённых цветах. Там к примеру если фиолетовый и золотой, мини ёлку ( если она есть) фиолетовыми шариками и золотой гирляндой.
В зависимости от размеров комнаты, нужно определиться с ёлкой (живой или искусственной, как душе Вашей угодно) - главным, на мой взгляд, атрибутом Нового года. Всё остальное - дело фантазии. Из обычной бумаги можно вылепить, что угодно: китайские фонарики, снежинки, открытки и, конечно, обезьяну - символ наступающего года. Если же средства позволяют "разгуляться" на приобретении всевозможных украшений, вперёд за покупками. Дерзайте!
вырежь снежинки из бумаги приклей на окно
везде эти штуки меховые-бумажно-блестящие повесь, ну которые на ёлку вешают ...ну ты понял :)
поставь новогодние игрушки на свою мебель
(можешь вот такого деда мороза сделать https://yandex.ru/images/search?img_url=http://www.funchannel.net/wp-content/uploads/2012/12/diy-santa.jpg&text=оригами деда мороза&noreask=1&pos=0&lr=54&rpt=simage)
Окна разукрасить трафаретами и рисунками и гирлянды повесить))))))
Снежинки на окна, мишуру и гирлянды по комнате развесить
Около компьютера поставить мини елочку, украсить все вокруг электрической гирляндой, распечатать новогодние картинки, повесить их куда угодно, и вуаля! Комната к НГ готова :3
Конечно поставить елку, если комната не большая можно маленькую, если большая то можно большую, украсить комнату мешурой разноцветной, повесить елочные игрушки не только на елку ну и на люстру и другие места. Можно купить дождик на окно, красивые витражы чтоб приклеить на окна. Вообщем вариантов куча!!!
Спасибо всем за прекрасные советы))