Новый год

Что можно подарить парню на Н. Г ?)

Парень категорически против подарков за деньги. Вот поэтому я здесь и мне нужен ваш совет.
Не могу придумать что-то интересное и оригинальное сделанное своими руками..
Помогите)
Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. .(подставить любимое занятие вашего парня)
Bakytzhan Bakbergenovich
Лучший ответ
Себя.
Вадим Стреж
Поздновато ты спохватилась... Такие вещи нужно готовить заранее. Я бы, например, связала шарф или носочки ))) Судя по поступку Мэтта Тейлора, мужчины очень ценят одежду, сделанную любимой женщиной ))
Ирина Сильченко Если кто забыл, кто такой Мэтт Тейлор, цитирую:
Ученый Мэтт Тейлор во время трансляции посадки научного модуля "Фила" на поверхность кометы предстал в рубашке с изображениями полуобнаженных женщин. Это вызвало волну негодования в интернете. Рубашку Мэтту подарила его подруга, которая написала в своем Twitter: "Я сделала эту рубашку своему близкому другу в его день рождения".
Букет гвоздик, инструменты.
Я что-то подобное на день рождения делала) Но можно придумать новогодний декор и получится очень миленько и оригинально)
Lesha Abazow
))))))))))))) Да всё просто. Купи эротичьный костюм снегурки и сядь под ёлку. Или сделай ему ахринительный миньет когда он неожидает. Мссаж эротический вобщем так как то. Если остюм снегурки купиш сразу не сдавайся дразни до последнего. Хорошо новый год встретити. Если в клубе можно стриптиз станцевать для него. Вобщем просто трахнись с ним хорошенько оценит. Может именно на то и намекает.
R_
Rin _
фотокнигу на сайте printbook.ru дешево и оооочень сердито