Новый год

Скоро новый год, а я не могу определится с подарком своему парню, посоветуйте что можно подарить парню на новый год.

Парню 25 лет, увлекается спортом и ещё он автомобилист.
Времени у вас конечно мало осталось для выбора подарка, но всё ещё можно исправить, я своему парню купила подарок в виде зимнего набора автомобилиста, в него входит всё самое необходимое для езды в зимнюю и заснеженную погоду, я считаю это тот подарок который оценит каждый автомобилист. Рекомендую и вам http://bgznk.ru/catalog/tovar/234491-234491-318097.html с таким подарком можно смело ездить на авто в зимнюю погоду, и я уверена что ваш парень оценит ваш подарок по достоинству. С наступающим Вас.
Древницкая Наталья
Лучший ответ
авто новигатор
абонемент на весь год в его спорт зал
Подарки разные бывают, но почему никто не вспомнил про золото, золото всегда было в моде, и не обязательно дарить толстые цепи на шею. Можно подарить цепочку на руку или в виде печатки палец... Фантазируйте....
Это может быть и необычного вида перчатки или шарф, связанный своими руками, и редкий парфюм, и коллекционные спиртные напитки… Список подарков достаточно длинный. Стоит только вспомнить о хобби и увлечениях, они вам послужат хорошей подсказкой. Коллекционные спиртные напитки можно оригинально «одеть» — обрезаем рукав от старенького свитера, днище зашиваем и оформляем...
Подарите себе двоим поездку в жаркие страны.
Caurus Bonum
Просто подарите ему скромный подарок и плюс к подарку незабываемую ночь)))
Алена
Можно подарить ему абонемент на весь год в его спорт зал, или подарите ему памятный сувенир, в любом случае дорог не подарок а внимание!!!