Новогодний подарок для парня — это маленькое признание в любви. При выборе подарка следует ориентироваться не только на свой бюджет, но и на глубину отношений, которые успели сложиться в паре.
Парню, отношения с которым находятся на романтической волне, нужно дарить подарки, которые постоянно будут напоминать о дарительнице, создавая тем самым эффект ее присутствия. Хорошим подарком для любимого парня станет радио для душа или световая насадка на шланг, помогающая не только поднять настроение и вспомнить о даме сердца во время водных процедур, но и позаботиться об идеальной температуре для купания. Молодому человеку можно подарить прикольные портативные колонки, которые подсоединяются и к ноутбуку, и к планшету, и к телефону. Увлеченному компьютером мужчине понравятся любые гаджеты, работающие от USB: забавные USB-хабы в виде фигурок зверей, подставок для ручек или ковриков для мышек, миниатюрные вентиляторы и холодильники для баночек с напитками.
Парню разрешается дарить нижнее белье, носки и футболки, при желании можно найти подарочные чемоданчики с годовым запасом этих необходимых вещей. Если любимый проводит часть своей жизни за рулем автомобиля, то отличным подарком для него станет брелок из серебра или функциональный брелок, умеющий измерять давление в шинах или размораживать замки. Курящему автолюбителю можно подарить красивую пепельницу с подсветкой или освежитель воздуха, уничтожающий запах дыма. Для профессиональных водителей хорошим подарком станет устройство антисон, издающее сигнал при наклоне головы. Чтобы помочь парню накопить денег на свадьбу, можно подарить ему копилку в виде сейфа или в форме интерактивной игрушки, «съедающей» купюры. Символичным подарком с намеком станет зонт для прогулки вдвоем, наушники для совместного прослушивания музыки или наволочки с парными фотографиями, заказанные фото-салонах или через интернет.
Новый год
Что подарить парню на новый год? (парню 18 лет) И можно пожалуйста без всякий приколов писать
Рюкзак.
Бумажник с отделениями для карт
будет тебя водить в ресторан
набор инструментов всегда пригодится но не факт что понравится
подарите перчатки шарф стильный покажите как его красиво носить
чехол к телефону. планшет. носки. рубашку
А я за перфоратор, мощный!
Если вы хотите его удивить, как вариант, можно сделать экстремальное свидание, думаю вам тоже может это понравится, только выбрать нужно именно то чего еще ни разу не было, тогда этот день ему и вам запомниться на всегда) Я вот думаю первого января пригласить покататься девушку на квадроцикле! ;) Ну а чтобы украсить новогоднюю ночь можете присмотреть что то тут http://wonders.by/magazin/folder/tovary-dlya-prazdnika
Z35Z Франк
Врёт засранец, спам рассылает.
Подари ему настоящие (если бюджет позволяет) мужские часы, надеюсь, ему очень понравится! Или талисман какой-нибудь, при взгляде на который он будет вспоминать тебя, что это ты ему подарила, у самого есть вещи, которые мне давно подарили!
А тебе сколько лет? Если как ему или старше и у вас не было интима то для него это будет лучший подарок... Ну а так смотря чем он увлекается и что у него есть? В основном на любой подарок нужны деньги... Если у него телефон не очень, подари телефон, часы часто дарят мужикам, сейчас популярно планшеты дарить, если на память подари фоторамку не плохой вариант
Ящик инструментов.
Часы, только, чтобы он их выкупил