Новый год
Что можно подарить парню на Новый год?
Себя под ёлкой, джек дэниелз и билеты на футбол:)
Элла Турлыбекова
а что если парень не любит футбол?)
моей золовке дети подарили подушку-думку, на ней фотки всех близких родственников. Мне оч. понравилось, я взяла себе на заметку.
Свяжи ему свитер.
парфюм, костюм деда мороза
Парфюм, дорогой шарф и руковицы, энциклопедию (согласно чем интересуется) , часы, билеты в кино.... себя.
Подарите духи. Мне очень нравятся от Dolce Gabbana. Они будут шикарным подарком. Духи быстро заканчиваются, поэтому всегда нужны. Вот ссылка http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA на интернет-магазин где можно заказать с бесплатной доставкой по цене дешевле чем в обычном магазине. Там и очки есть от этого производителя классные
Купи деревянного козла/овцу в 2015 понадобится
:D
Подари что нибудь символическое, напоминающее уют и тебя любимую)) )
Новый год-семейный и домашний праздник, своим подарком нужно подчеркнуть это)
Я люблю делать необычные подарки! Например, на День Рождение, я любимому купила зажигалку, сделала на ней гравировку ( в салоне) . Гравировку сделали с нашей с ним фотографии) Получилось Суперски! На другой стороне написала красивые слова) Как тебе такая идея? ! Мне вышло не дорого, зато как оригинально!
Себя :D Ладно, шучу, можно подарить если он у вас любит поиграть в гонки на компьютере, можно подарить руль для компьютера, парфюм, если любит читать, то можно подарить электроную книгу, часы, гитару, так же можно что-то своими руками смастерить :)
Подарите ему качественную футболку с капюшоном с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_kapyushonom Например отличным вариантом будет Everlast Оригинальная футболка с капюшоном и коротким рукавом. Доставка абсолютно бесплатная и очень быстрая по всей России. Удачи вам в выборе. Ему очень понравится ваш подарок.