Новый год

Что подарить парню на новый год, если у нас разный достаток в семье.

Он из богатой, а я из среднестатистической. Он говорит, что у него все есть и важно только мое присутствие, но прийти без подарка я не могу
набор моющих средств и дейзик
Aidano4Ka=) Zhumakanova*)
Лучший ответ
свяжи ему шарф если умеешь
Билеты в театр. Вдвоем и сходите.
Любой аксессуар, очки например, тут вполне можно уложиться в любой бюджет. Можно выбрать авиаторы которые всегда актуальны, а бренд уж выбрать от бюджета самые крутые это Ray Ban их очень носят разные знаменитости, есть и дешевле но ни чуть не хуже SELA, Oodji. Benetton, Vans и тд http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx а если понравится можете даже тут же и заказать, это довольно таки известный интернет- магазин с бесплатной доставкой
Julia Tulubenko
Николай Ершов Врёт засранка, спам рассылает.
есть прикольные вещи на алиэкспресс
Павел Белов
Ничего. Пусть от мамы отвыкает. Лучший подарок - это ты, солнце. А любовь подари, если он - это тот самый.
Если у вас дружба, любовь ит. д. какие могут быть различия в "достатках?!
Только во всём доказывай свою настоящую любовь... Подари хоть воздушные шарики, если любит, то поймёт и будет рад.
Святильник подари ночник какой нить
сделай своими руками
Натали Xxxxxx
Можно выбрать подарок любой, главное, что-то от себя и с любовью . Можете подарить часы . Сейчас можно найти все, что угодно и дорогие и не очень . недавно столкнулась с сайтом, где продают копии дорогих часов . можно и от туда выбрать, качество такое, что не отличить от настоящих, и он будет с ними смотреться шикарно, в любой компании http://www.realwatch.ru/muzhskie-chasy/ .
На самом деле, важно то, с каким настроением дарить подарок и не акцентировать внимание на разное финансовое положение. Есть у него возможность сделать тебе дорогой подарок от души - хорошо. Пусть делает. Но это совсем не значит, что и ты обязана дарить ему точно такой подарок, за большие деньги. Ценность подарка не в том, сколько он стоит, а в том, какие эмоции и чувства мы хотим передать с этим подарком!
Если у него действительно всё есть и ты его ничем не удивишь, ну подари ему что-то памятное. Только не делай практичный подарков, поверь, тут ты 100% прогадаешь. Если у вас всё хорошо с чувством юмора, купи ему вот такую подушку-антистресс https://www.wildberries.ru/catalog/317809/detail.aspx В принципе, нужная вещь и такого у него точно нет!
Закажи футболку ему с твои фото, а себе с его.
Своё или совместное ФОТО. (в рамочке, калаш из разных фото)
Подарите ему часы. Такому подарку он будет очень рад. Кстати, вот неплохие часы http://www.realwatch.ru/tag-heuer/formula-1/calibre-16-art-050-140/ , которые стоят недорого но очень красивые. Такие часы парень будет носить не снимая!
Sasuke Uchiha
Николай Ершов Врёт засранец, спам рассылает.
Выгляди роскошно. Это самый лучший подарок
посмотри в разных интернет магазинах