Подарите радиоуправляемый вертолётик.)
И что Вы мне подарите ?
Ваши предложения.)
Новый год
что подарить парню на новый год? посоветуйте? что вы дарили своим парням?
если отношения серьёзные то подари ему дрель - приучай к хозяйству
Парфюм
Галстук
DVD-диск
Свитер
Сигнализацию в машину
Видео регистратор
Хороший коньяк или виски
Абонемент в спорт. зал
Мобилу
Галстук
DVD-диск
Свитер
Сигнализацию в машину
Видео регистратор
Хороший коньяк или виски
Абонемент в спорт. зал
Мобилу
Подарки на Новый Год у меня ассоциируются с чем-то теплым, мягким, уютным и добрым) Можно подарить варежки, шарф, шапку, свитер, кофту, халат, пижаму, тапки, термобелье. Посмотрите в каталогах популярного-интернет магазина там найдете множество идей http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/sharfy-platki/tags/vyazanye
Хорошие наручные часы - достойный подарок. Молодому парню можно подарить стильные часы в титановом корпусе. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v_titanovom_korpuse большой выбор мужских наручных часов отличного качества по вполне приемлемым ценам. Я уверена, ваш парень будет в восторге от такого шикарного подарка!
Думаю, парню можно подарить солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. В этом интернет-магазине вы сможете найти необходимую модель, ведь здесь очень солидный ассортимент очков, различные расцветки и дизайн, представлены наиболее демократичные цены. Помимо этого вас удивит качество товара, оперативность оформления заказа и его доставки
стандартно носки, трусы, пена для бритья
я несколько раз брала оригинальные подарки здесь:
http://www.podarki24.ru/referral/1609/
Здравствуйте. Я думаю что все парни любят необычные подарки, а не трусы, носки, пены для бритья. Можно подарить флешку необычной формы с гравировкой, либо если у Вашего парня есть машина - массажную накидку на сидение (водитель это точно оценит), так же можно подарить пивной бокал в виде сапога. Вобщем все зависит от увлечения Вашего парня. Еще можете посмотреть идею подарка на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-novii-god/
Если нет в машине регистратора, то думаю он обрадуется такому подарку. Я своему купила Procam CX4 3.0. , он в восторге от него, говорит что лучше регистратора не встречал. Он маленький, очень качественный и функциональный с GPS.
Я своему парню решила подарить на этот новый год видеорегистратор PARKCITY dvr hd 710 - он долго мечтает о действительно надежном и хорошем видеорегистраторе, я думаю что это наиболее оптимальный и необычный подарок который можно сделать своему любимому.
Со старых складских запасов мягких игрушек остался доберман и ротвелер ~70-84 см в длину Собаки как настоящие. Думаю парень будет в восторге от такого подарка.