Новый год
что подарить парню на новый год? геймеру, играет в кс, в этом направлении... обычный парень.
Сама думай, не маленькая уже
Райхан Камалова
ebanuti
новый танчик
бросай его и найди нормального
Дай ему почпокаться, может задротить перестанет, ))) а если серьезно, купи ему джинсы, или берцы нормальные, или если для компа то монитор с частотой развертки 120 гц, если у него этого нет то обрадуется, видеокарту новую, или хорошую дорогую игровую мышку.
Трусики 45-го размера, желательно женские. Ну а если найдёте, то на крайняк мужские (но предварительно поношенные бабёнкой). Свои приветствуются.
Стринги подари или трусы Слоники со своим именем. Я своему чашку с фотками нашими дарю.
подари ему 20-50 тысяч рублей на игры
Туалетную воду.
ключи в кс
есть определённые коллекции (кружки, футболки, фигурки и т. д.) для геймеров надо просто покапаться и найти что-нибудь с кс, я вот своему брату бокал заказала с кс
Запиши на болванку игру Kyzdar Strike и подари.
Ночь любви:) если это ваш парень
Подари ему комп отличный, а лучше сама начни играть с ним....
Подари кс.
Если он любит шутеры и если имеет связь со вселенной Star wars, то ЛУЧШИМ подарком будет Star wars battlefront! Сейчас как раз скидки о оригине ( 1300 обычно издание, а делюкс 1600)
Книга - лучший подарок!)))
Мощный пк ему подари)
Уже эт написали, нл всё же PS4 или ноутбук игровой
Можно что нибудь настоящее из игры
Дешёвые наушники с микро!
Подари ему набор на lootcase.ru желательно тематический, если хочешь удивить купи ему модель оружий из cs ну а если вопще чтоб благославил тебя купи ему технику
Мушку х7 или майкрософ а1
Бабочку-будет рад
Любовь Стрельникова
это нож такой
ps4
нож и шмотки
http://firearms.forumy.eu/ -- сайт с онлайн шутерами )) Заходите и качайте бесплатно !!!
купи ему драган лорн
прогулка по парку врят-ли подойдет, тут уж только тема про игры... купи ему GTA 5. Каждый геймер хочет эту игру (ну почти).
Если играет в КС, то это не "обычный" парень.
Себя...
+
Носки и гель для бритья
мышку спецальную для кс в инете посмотри
Подари ему любовь свою!
Подари какую то штучку на монитор или стол где стоит комп, чтобы чаще вспоминал о том что в Реале есть ты и ты его ждеш ...
доту
подари ножик за 31 000 называется штык нож м9
Геймер -Долбаеб. Мозг купи, а лучше найди ему работу и дай по ебалу
минет
для кс го есть платные подарки для игры, можно про это уточнить
а лучше конечно не для игры подарок делать
Аксессуар для ПК чет-типо наушников или коврика. Также можешь попробовать раскрашенный нож
ну подари ему футболку или кофту с ножом из ксго на сайте всемайки. ру все есть даже чашки а рисунок сама можеш сделать
Как быстро наступает Новый год!
Вчера – июнь, сегодня - вдруг – декабрь.
И суета предпраздничной декады,
И разных дел опять невпроворот.
Загадывай желание скорей –
Летит звезда, чтобы украсить елку.
Рациональным быть – не много толку,
Наивным быть – значительно мудрей!
И научиться верить в волшебство,
И ждать подарков необычных в полночь.
И где-то там летят снежинки, помнишь?
А от улыбок близких так тепло.
У нас красиво за большим столом.
Сегодня будут игры и сюрпризы.
Весь вечер ощущением пронизан,
Что чудеса произойдут потом.
Какой прекрасный праздник – Новый год!
Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе,
Чтоб веселились долго, пели песни
И целый год прожили без забот!
И суета предпраздничной декады,
И разных дел опять невпроворот.
Загадывай желание скорей –
Летит звезда, чтобы украсить елку.
Рациональным быть – не много толку,
Наивным быть – значительно мудрей!
И научиться верить в волшебство,
И ждать подарков необычных в полночь.
И где-то там летят снежинки, помнишь?
А от улыбок близких так тепло.
У нас красиво за большим столом.
Сегодня будут игры и сюрпризы.
Весь вечер ощущением пронизан,
Что чудеса произойдут потом.
Какой прекрасный праздник – Новый год!
Чтоб веселились долго, пели песни
И целый год прожили без забот!
Дать себя облапать))
Мышку геймерскую или из кс шамот какой нибудь, например Драгон лор) Он будет рад
Подари ему оригинальный коврик для мышки.
Или диск с какой-то игрой.
Майку с логотипом его любимой игры.
Фигурку любимого персонажа :D
Идея со шмотом в игре тоже весьма хороша
Или диск с какой-то игрой.
Майку с логотипом его любимой игры.
Фигурку любимого персонажа :D
Самое хороший для него подарок будет если ты сыграешь с ним в кс (нужно выиграть!!)
Сергей Банников
Или свяжи шарф с надписью КС он точно будет рад+ перед друзьями похвастоется!!!
можно Айфон или Самсунг последней модели
Свою любовь?
Повестку призыв осень - зима 2015 - весна - лета 2016, там такие геймеры нужны, техника вся компьютеризированные; БСЛ -2015, МСЛ - 2015, толчёк в казарме, койка, форма также, все стрелковое вооружение для только геймеров Министерство Обороны Геймеров ждет сынок ты нужен и ты должен служить в элите Вооружённых Силах России!!!!
ключи с кейсами
Смотри, есть несколько вариантов, если он геймер то 2 варианта (GTA 5 на пк (пк-компьютер) если он играет в кс 1.6. то подари ему кс: го он тебя расцелует от подарка) ну, а если ты ему хочешь подарить что нибудь из реала к примеру шмотки то вот http://ru.aliexpress.com/