С Новым годом! Желаю тебе в любви - удачи, в работе - успехов, крепкого здоровья и долголетия! Пусть этот год принесёт много счастья и радости, много новых и верных друзей. Пусть все мечты сбываются! Всего тебе самого светлого и наилучшего!
@ http://vaspozdravim.ru/pozdravlenija-s-novym-godom/
Новый год

Поздравляю тебя с новым 2015 годом и хочу пожелать сибирского здоровья, японского долголетия, американских денег, французских вин и немецких машин!
С Новым Годом! От всей души поздравляю тебя, желаю тебе удачи, счастья, благополучия, профессиональных достижений и новых горизонтов!
Пусть Новый Год 2015 принесет тебе счастье, здоровье, отличные новости каждый день, интересные открытия каждую неделю и отличную зарплату каждый месяц!
Поздравление с новым годом знакомого (не в стихотворной форме!) Помогите пожалуйста)

Евгений ***
Сказали же не в стихотворной форме)
Желаю тебе наводнений, пожаров, землетрясений - ИЗБЕЖАТЬ и жить СЧАСТЛИВО! Желаю тебе, чтобы ты устал… говорить СПАСИБО, получая и поздравления! С НОВЫМ ГОДОМ!
Еще чуть-чуть - наступит Новый год!
Оставим все проблемы, горести, тревоги,
Пусть каждый лишь хорошее возьмёт!
Пусть в Новый год всё лучшее случится,
Пусть будет счастье, мир и 2015-й уже вот на пороге,
благодать.
Пусть самая заветная мечта осуществится,
И будет всё по жизни только лишь на «пять»!
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
С Новым Годом поздравляю!
И от всей души желаю:
Жить подольше – не стареть,
Не назад – вперёд смотреть,
Невзирая на года,
Быть весёлым всегда,
Быть счастливым везде –
В личной жизни и в труде!
Оставим все проблемы, горести, тревоги,
Пусть каждый лишь хорошее возьмёт!
Пусть в Новый год всё лучшее случится,
благодать.
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
С Новым Годом поздравляю!
И от всей души желаю:
Жить подольше – не стареть,
Не назад – вперёд смотреть,
Невзирая на года,
Быть весёлым всегда,
Быть счастливым везде –
В личной жизни и в труде!

банально счастья, успехов, чтоб ы жеалнное реализовалось
pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/
В ответах сейчас много замечательных пожеланий))) Можете из них что-нибудь взять! Самое главное, не забудьте пожелать здоровья! С НАСТУПАЮЩИМ!)))
В эти минуты мы не только сверяем наши часы, мы сверяем наши помыслы и чувства, сверяем ожидания - наши ожидания с тем, что мы имеем в действительности. Позади остается еще один год, год радостных и трагических событий, год трудных решений. Но все-таки то, что совсем недавно казалось почти невозможным, становится фактом нашей жизни.
В стране появились заметные элементы стабильности, а это многого стоит и для политики, и для экономики, и для каждого из нас. Мы собрались, наконец, вместе и собираем Россию. Мы поняли, как дорого дается и как высоко ценится достоинство страны.
Мы с вами знаем: в эту праздничную ночь далеко не у всех богатый стол, не в каждом доме счастье и успех. Мы должны помнить об этом, не забывать о том, что у нас еще очень много работы, но выполнить ее под силу только всем вместе. И тогда обязательно придет время, когда мы будем спокойны и за наших стариков, и за наших детей.
Дорогие друзья, я знаю, что все вы сейчас уже поглядываете на часы. Действительно, через несколько секунд мы одновременно вступим и в новый год, Такое бывает нечасто и повторится лишь с нашими потомками, жизнь которых нам сегодня даже трудно представить. Именно им мы оставим в наследство и наши успехи, и наши ошибки.
Но в эти мгновения каждый из нас думает о своих любимых и близких. Хочу пожелать вам того, чего обычно желают своим родственникам и друзьям - здоровья, мира, благополучия. И, конечно, удачи.
Туранкиз Алаева
Счастья!!! "!!!!
Желаем вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И вам, и вашим детям.
Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом.
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И вам, и вашим детям.
Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом.
Уважаемый, искренне поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством.
Желаю вам, вашим родным и близким успехов в работе и личной жизни, побольше радостных моментов в 2015 году, а главное — здоровья, счастья и любви.
Короче, слушай сюда. Поздравляю тебя, счастье радость - на*уй. Желаю тебе в этом году не заболеть эболлой и спидом. Живи на всю катушку! Удачи, он тебе понадобится! С праздником, сволочь!
новогодняя музыкальная открытка http://www.youtube.com/watch?v=xLjAsAr3Iuw музыкальная открытка с рождеством http://www.youtube.com/watch?v=RVnIJ1IuTtU
Поздравляю в Новым годом! Спасибо тебе за хорошую дружбу) Желаю тебе всего самого хорошего!!!
Желаю чтобы в Новом 2015 году всегда везло и чтоб нас козлами жизнь не наградила
Ну и конечно исполнения всех желаний, счастья, радости и всего самого наилучшего☺
Чарующего аромата кофе и очаровательной беседы-гуляния...
С Новым годом желаю тебе счастья здорововья всех благ что бы збывались все мечты и я тебе желаю что бы не когда не задавался в трудных ситуациях всего тебе наилучшего
PozdravleniaMix.ru›s-novym-godom/znakomomu/
найдешь много
чего
o-prirode.com›photo/52-0-3201
найдешь много
чего
o-prirode.com›photo/52-0-3201