Новый год
Поздравление с Новым Годом!
Ребятушки, придумайте пожалуйста какое-нибудь оригинально поздравление на НГ на пару абзацев. А заодно поделитесь, что вас впечатлило и что запомнилось в уходящем) Заранее спасибо!
На окнах Дед Мороз узор рисует, Вступает Новый год в свои права, Я в этот миг волшебный адресую Вам пожеланий искренних слова: Пусть ждет успех в труде и жизни личной, Пускай победы Новые придут Пусть все дела у вас идут отлично В 2015-м году!
Желаю всего что можно только пожелать хорошего! Всё то чего нельзя купить! Всё хорошее что может быть в этом мире, пусть достанется только тебе твоим родным и друзьям и конечно же самое главное здоровье! Пусть оно в тебя будет всегда! И конечно же чтобы каждый следующий Новый Год был лучше предыдущего! А запомнилось мне в уходящем году очень многое, есть конечно и плохие и хорошие моменты, но хороших намного больше и пусть у каждого человечка на земле будет много, много счастья!
Мои поздравления тут
Новых планов в Новый год,
Резко вырос чтоб доход,
Чтоб поддержка тут и там,
И удача по пятам!
Не терзал чтоб душу стресс,
Хворь ушла, кошмар исчез,
Чтоб покой да благодать
И чтоб в цели попадать!
Чтоб во взоре огонек,
Чтобы в кайф любой денек,
Чтоб пьянеть вам без вина
В год Свиньи и Кабана!
Ссылка https://pojelaniye.ru/newyear2019/2833-pozdravleniya-s-novym-godom-2019-svini.html

Новых планов в Новый год,
Резко вырос чтоб доход,
Чтоб поддержка тут и там,
И удача по пятам!
Не терзал чтоб душу стресс,
Хворь ушла, кошмар исчез,
Чтоб покой да благодать
И чтоб в цели попадать!
Чтоб во взоре огонек,
Чтобы в кайф любой денек,
Чтоб пьянеть вам без вина
В год Свиньи и Кабана!

ДЛЯ 2019 ГОДА
ХХХ
Пятачок и хвост крючок,
Года Нового значок,
Поросенок или свинья,
Как угодно для тебя!
И не важно, что порой,
Дразнятся еще свиньей,
Ведь и хрюшка хороша,
Когда мила и чиста!
Вот и в этом вот году,
Лучшее лишь посему,
Для того, кто не в «грязи»,
Поздравления прими!.
Еще варианты https://sdnjom.ru/pozdravleniya/snovymgodom/2625-stihi-s-novym-godom.html

ХХХ
Пятачок и хвост крючок,
Года Нового значок,
Поросенок или свинья,
Как угодно для тебя!
И не важно, что порой,
Дразнятся еще свиньей,
Ведь и хрюшка хороша,
Когда мила и чиста!
Вот и в этом вот году,
Лучшее лишь посему,
Для того, кто не в «грязи»,
Поздравления прими!.