Новый год

Красивое, милое, ЛЕТНЕЕ платье. На новый год из такой ткани не стоит и подобного фасона. Я себе на новый год такое бы выбрала
Подойдет ли такое платье для Нового года?
Хочу купить платье, но как всегда не могу определиться с выбором. . Остановилась на данной модели (в голубом цвете) . Как вам? Возможно предложите свои варианты

голубое супер.. милое платье
Это платье для 8 марта. Мне кажется, что для НГ оно слишком весеннее. Если бы на месте цветов были бы снежинки, или хотя бы абстрактный рисунок, то было бы более подходящее. :)

Пойдет. Позитивно. Очень уж в азиатском стиле
Платье красивое, но не для нового года, по-моему.
да
А это ты на фотке ?
В голубом симпатичней.
Григорий Боканча
на фото с платьями не я, конечно)
Оба красивые.
Красиво, а главное связано с Японией. Обьясняю. По китайскому календарю наступает год Козы, а по японскому - Овцы. У нас же в России овцу как-то теплее приняли в этом году. А значит Япония (сакура) - в тему!
Красивое, но не в тему
Да подойдёт
Бежевая модель лучше. К ней можно подобрать больше аксессуаров . Хочешь слушая меня, хочешь нет
по мне больше вязаная шапочка и свитер с оленями но это на чей вкус
Lubasha Kim
Ты будешь в шапке сидеть и свитере за столом ?! ( к примеру )
Что бы потечь.. .
Роман Зайцев
а что иногда да
Очень красивое платье
Да подойдёт
Мне понравилось 1 (Голубое)
Очень красивое, но к новому году не то
Милое платье) В голове сразу всплывает вид Японии в цвету Сакуры)) )
главное что бы тебе нравилось

а мне кажется оно совершенно не в тему Нг, на новый год обычно что-то более классическое и как сказать бы поточнее более изящное и грациозное, а это слишком тематично, если только на какую-нибудь вечеринку. И опять все зависит от вашего возраста и места встречи НГ.