Новый год

Если первым 1 января встретится мужчина - к богатству, женщина - к интригам и сплетням. Стоит верить?

, ребёнок к хлопотам, животное - к заботам. В уходящем 2014 году 1 января вышла из дому, навстречу собака. Посмотрела - кобель, думаю, ладно будем считать за мужчину (про то, что животное - это особая примета и пол роли не играет, я не знала ещё), а год был хороший (для меня, побольше б таких). А годом раньше, в 2013 на выходе из подъезда столкнулась с двумя парнями, обрадовалась, а год был для меня хуже среднего. Получается, примета не работает? И хлопоты, или заботы - это хорошо или плохо?
Стоит верить. Будете верить, всё сбудется.
Mehman Mammadov
Лучший ответ
Не верьте вы в такую чушь!
– Если первого января на вашем окне будет сидеть птица, то весь год пройдет счастливо. – Выйдя первого числа во двор, посмотрите по сторонам: первого встретите мужчину – в этом году найдете свою любовь, если женщину – сплетни и интриги, ребенка – хлопоты...
А если никто не встретится?... к чему это?
Можно проверить...
Cool *** Moonlight
вопрос интересный, ответ простой - вы хотите чтоб вас любили а неопытность настораживает вас. Ответ - побольше позитива и живите в настоящем времени
Все это бред сивой кобылы, меньше обращайте на это внимание.
Ирина Вагина
неа. это все суеверие :)))) верьте в себя в свои силы и возможности :)))) и найдейтесь на лучшее
Проверь да и все)) всех с наступившим 2015, всегоивсем самого наилуцего и только добра))
не верь!
все так но все же первым лучше мужчину он к добру 1 января если в дом войдет особенно
Ерунда
1 января на улице встретить первого мужчину - к хорошему году, женщину - не очень хороший год.
А если 1 января встретится две мужчины и две женщины, то что означает?
А если никуда не выходишь 1 января, то что

Как знать....
Тяжелый случай. Вы всякой круг же верите?
Инна Кляйних
бред, всё решают квантовые флуктуации
Не верь
Не бойся
Не проси
Хотите верте, хотите нет)
Идѣ пидьблянинъ рано на реку, хотя горонци вести в городъ; оли Перунъ приплы ко берви, и отрину и шесътомъ: «ты, рече, Перушиче, досыть еси пилъ и ѣлъ, а нынѣ поплови прочь»; и плы съ свѣта окошное
Игорь Яценко Спасибо, и Вас С Новым Годом! Счастья здоровья и успехов в Новом Году. Подскажите, что это за язык? Гугл переводчик его даже как украинский не признаёт...
Малая вероятность того, что это всё правда. По-всякому бывает.
Сергей Сим
Не стоит верить!
Есть примета: «Если упала ложка со стола – жди гостью, упал нож со стола – жди гостя». По этому японцы едят палочками, чтоб никто не приходил в гости. А так если серьезно, вдруг на встречу баба бородатая ???
Игорь Яценко Я же не в Австрии живу, откуда тут бородатой бабе взяться? С Новым Годом! Счастья, здоровья и всего наилучшего в Новом Году Вам!
не верьте это такойже бред как и с четверга на пятницу вещии сны
скажу на личном опыте не какие они не вещии
Не верьте в это, проверено на личном опыте, такое никогда не сбывается!
Не стрит
Emzari Tsirdava
Самый привлекательный синий цвет в январе в новом году. Человек в синем предвещает успех, увиденный в новом году.
А-А-А A-A-A
Мне кажется, что не стоит верить во все приметы. Ведь ни кем не доказано, что они правдивы...
Все вранье
нет, такому не верю
Совет не верьте суевериям, только вы строите свою жизнь!
Инна Марченко Ага! Утром захожу на кухню, а там муж и мама! Итог? Богатый год на интриги и сплетни?
Нет, это бред чтобы заинтерисовать народ. Просто не большая интрига. Это прозрачный обман. Только вы "рулите" свою жизнь. И ни когда не прислушивайтесь к другим, делайте то - что хотите вы.
С одной стороны это враньё, но с другой стороны забывать не надо. Была одна женщина, перестала верить в приметы. так вот и случилось с несчастье машина сбила
чо лол чтоли
Ерунда
Бугапш