Новый год

Какой, по-Вашему мнению, могла бы быть креативная новогодняя упаковка чая?)))

Какой подарок бы вы хотели, например, найти внутри, или же пожелания? Желательно предлагать выполнимые идеи)))
Креативные упаковки чая http://teamoty.com/kreativnyie-upakovki-chaya/
Смаил Исмаилов
Лучший ответ
Виктор Волков издалека, напоминает новый способ упаковки наркотиков, причем достаточно неудобный, пакетик наверняка порвется если не доставать его аккуратно
хренали думать... всё давно придумано
Евгений Симонян Не аппетитно. Цвета - совсем не то))
Чай элитный в оригинальной упаковке.
завернуть чай в путевку на Шри-ланку
Колян Андронов
Oleg Odintsov ... или на Бали))
Металической
В основ это металлическая коробка с новогодними картинками... Мне ка-то презентовали даже с музыкой...
дед мороз, снегурочка и зайцы. Главное: у всех пакеты чая вместо туловища
ну, очень хотел бы найти внутри ..
:)
.. чай. особенно если купил чай.
Денис Пронин
С дедом морозом)))
Алёна Агаркова
Чай должен быть виден. Специалист поймет не только по запаху, но и по форме. В большинстве случаев это развесной чай, а упаковка - ваше творчество.
Ольга Маслий
Полярная сова (коробочка металлическая или с возможностью повесить на елку)
Plrtx Skelos
главное чай чтоб хороший как например вот тут Чайная-гамма. рф
Сергей Королев
в виде ёлочки
Muhammed Issaev
ведмедь садится на ёлку и говорит : " и на ёлку сяду, и очко не уколю ! "
Сергей Иванов Ну ты и мерзость
Сергей Иванов Какая мерзость.
Сергей Иванов дерьмовый анекдот.
с конфетой внутри или шоколадкой
Elena Kulkova
Чтоб как-то на пакетике проявлялось пожелание на год, или на каждой бумажечке с пакетика мини наставление, или пожелание .
В пакетики чая были в виде банана или обезьянок год же обезьянки будет)
Иван Анохин
круглой
Сворачиваете кулек из обычной черно-белой газеты, высыпаете туда чай, и всё. Вы подарите намного больше чем простой подарок, вы подарите воспоминания. Старшее поколение наверняка оценит.
Одно но! Чай должен быть ароматным, в СССР чай "со слоном" знали и ценили все.
мака в пакетики засыпать раскупят все
Mukan Bukharbaev
Галина Бондаренко Бред малолетки
Она должна быть яркой пышной и главное с бантом
какая ни будь красочная
снегурочка и зайчики всякие пьют чай за "снежным" чайным столиком
После бухла-чайком господа.
Ну не может быть, чтобы одна упаковка удовлетворяла все потребности нашего населения!!! Для детей-это привычные персонажи из мультиков (а они у нас очень любят чай в пакетиках!!!), для молодых-подойдёт символ года в прекрасном оформлении любовной тематики, для наших пенсионеров-...годы СССР и т. д и т п ...Такая широта для фантазии!!! Ребята, дерзайте, скоро Новый год!!! Столько можно придумать!!!!
Может быть что-то в виде бутылки шампанского с надписью (Чай новогодний, или провожаем и встречаем вместе) или что-то в этом роде.
Можно еще в виде снежинки, упакованых в Дед МорозовскиЙ мешок
Или канфетные упаковки (фанатики)
Svetlana Ogolikhina
с флагом
В виде елочки))
можно приобрести чай похожую на ёлочную игрушку!
В форме носка рождественского небольшого или комплекта большой+маленький
Maria Kravets
чек на один миллиард ггг
связанное с зимой например-ёлки снеговики
пожелания!
подарок бы презерватив с подогревом
Tatiana Gorbashova
В виде Елочки с бантиком
чайный пакетик в форме красного мешка дед мороза)
вот:
Галина Бондаренко Это коробка от салфеток
Чай с мишурою
дедушка мороз
Лилия Заитова или санта клаус
Можно к каждому пакетику прикрепить бумажку с пожеланием, на верх где обычно написано название чая (думаю поняли о чем я)
Упаковка может быть любая-хоть кулёк из газеты. Главное-чай должен быть высокого качества.
внутри сиалис хорошо бы
Сергей Иванов Это что? Виагра что-ли?
Упаковка в виде Деда мороза
Wish list amazon
Jumagaziev. S
Полезная
Mahmud Allaberganov
Чай в мягкой упаковке с рисунками)))))
новогодней елочке.... где в шариках чай