Новый год

Есть ли Дед Мороз? Кто верит не верит - видел не видел!? Ваши мнения важны.

Natali ******
Мне уже много лет и я не припомню, чтобы верила в эти сказки.
Татьяна Александрова
Лучший ответ
Ирина Рожкова в детстве все верили. А то, что вы этого не припомните, то увы - это уже старческий маразм. И у трех старичков-маразматиков, проголосовавших за ваш ответ.
сказочные персонажи всегда есть
Amina Fynchina
есть конечно. И Метелица есть, в детском саду проходили
на северном полюсе и украшения дешевле.
Сергей Конышев
Волшебство Нового года есть и все прилагающаяся символы
я с детства в него не верил мне мама подарки дарила
Рашид Агишев
До часу ночи он есть, а потом тает
Конечно есть. В Великом Устюге находится официальная резиденция Деда Мороза. Зовут российского деда мороза Андрей Балин. По специальности он электромонтер. 15 лет он является главным Дедом Морозом страны. Подробнее читайте здесь https://riafan.ru/575296-vsya-pravda-pro-vserossiiskogo-deda-moroza-elektromonter-zhenat-zhivet-v-trehkomnatnoi-kvartire
На утреннике узнал в дед морозе своего брата, после этого моя вера в него угасла
Он может быть. Если ты собираешься праздновать новый год, то могу посоветовать тебе посмотреть новогодние украшения тут https://theviphouse.ru/22-novogodnih-idei-dlya-oformleniya-vashej-spalni-s-foto/
Наступает Новый Год, и скоро многие получат подарки к этому чудесному празднику! Но есть всё же одна загадка: существует ли Дед Мороз? РВ собрали доказательства его существования в этой статье! Приятного чтения!!!

Итак, первый факт. У Деда Мороза есть прописка и дом. Живёт он в Великом Устюге, и его дом всегда открыт для гостей! Также про него есть песня: Российский Дед Мороз.

Между прочим, в гости к нему можно попасть и летом!!!

Идём дальше. Нам известно о нём из летописей.

1238 год. Осада Москвы. В середине января дети чудесным образом не чувствуют голода. А один мальчик заметил, так дедушка в красной шубе и с бородой кладёт детям еду в башмаки, тенью скользя между ними.

1919 год. Детей-беспризорников закрыли на Новый Год в камере и забыли про них. А когда вспомнили, нашли их живыми. Они рассказали, как полупрозрачный дедушка давал им неведанные угощения.

Экстрасенсы чувствуют Деда Мороза с 25 декабря по 14 декабря.

Некоторые дети, видевшие Деда, рассказывают о нём в таких подробностях, о которых бы они не знали, если бы Дедушка не был настоящим.

Но и это ещё не всё!У Деда Мороза есть разные наряды. От всем известной красной шубы, или даже белой, как снег, до необычного фиолетового наряда.

Вообще-то, существование Деда Мороза доказали, причём научно! Он применяют формулу Эйнштейна, летает со скоростью света, от этого не стареет и приносит детям подарки за одну ночь!

Ещё в Интернете полно доказательств существования зимнего волшебника, причём от очевидцев. Некоторые видели, как он исчез, ударив посохом, а иные за 5 секунд получили подарок под ёлкой, хотя до этого там его не было!

Ему пишут много писем, каждое он читает сам. По статистике, каждое четвёртое письмо приходит от взрослого. А не так давно ему пришло письмо от депутата! В нём он предложил повысить штрафы за срубленные ели.

У Деда Мороза есть всем известная внучка — Снегурочка. Но также у него полно братьев в других странах! Санта Клаус, Йоулупукки, Пер Ноэль и другие. Недавно он встретился со своим эстонским коллегой на мосту «Дружба», который соединяет Эстонию и Россию.

В нашей группе ВКонтакте мы провели анонимный опрос «Верите ли вы в Деда Мороза». Оказалось, что многие всё-таки уверены, что Дедушка Мороз существует. А как считаете вы?

Существует ли Дед Мороз не остаётся никаких сомнений, но вот верить в него или нет — решать только вам. (автор это я, и мои права не нарушены)